Итальянский клуб Рома готов предложить голкиперу Алиссону долгосрочный контракт

Клуб Рома готов предложить Алиссону долгосрочный контракт. При этом, футболисту обещают вдвое увеличить зарплату. Об этом сообщает портал Roma Press.

Руководство итальянской команды готово платить бразильскому вратарю по двойному тарифу — 3 млн евро в год.

Новый контракт клуба и футболиста рассчитан до 2023 года.

Алиссон

Ранее президент Ромы Палотта сообщил, что клуб не собирается продавать Алиссона.

Алиссон

Фанаты Ливерпуля прибыли в Рим на второй полуфинал Лиги чемпионов, где тут же попали под «горячую руку» болельщиков Ромы. Инцидент осветили в Liverpool Echo. По информации издания, нападавшие использовали арматуру.

О нападении рассказал 27-летний Карл Джонсон, один из пострадавших. Случай произошел вечером во вторник, 1 мая. Карл вместе со своим другом 29-летним Питером Сондерсом возвращались с одного из пабов в отель, когда на улице на них набросились двое хулиганов.

Фанат рассказал, что вышел из паба вместе с другом, когда из ниоткуда вдруг появились два скутера. Два человека, сидевшие сзади, напали на парней.  У одного из них, по словам Джонсона, в руках был железный прут. Парни отбиться, но в драку захотели вмешаться и водители транспортных средств, поэтому ливерпульцам пришлось спасаться бегством.
Английская полиция арестовала двух болельщиков Ромы по подозрению в покушении на жизнь 53-летнего фаната Ливерпуля.

Инцидент произошел возле одного из пабов Ливерпуля за 10 минут до начала матча 1/2 финала Лиги чемпионов Ливерпуль — Рома. 53-летнего фаната госпитализировали в критическом состоянии с травмами головы.

Источник: Politeka