Группа неадекватных фанатов российского президента Владимира Путина решились на «убийство» главы Белого дома

Как стало известно, сегодня, 11 мая, фанатки Путина пенсионного возраста из движения «Отряды Путина» демонстративно сожгли чучело президента США Дональда Трампа.

В ходе церемониального сожжения они пригрозили главе США ядерной войной. Пенсионерки также обозвали главу Штатов «разжигателем войн, врагом России и русофобом».

«Он сгорел в очищающем пламени, в котором может сгореть и Америка, если не прекратит своих агрессивных действий против России», – заявил основатель путинского движения Марат Динаев.

«Отряды Путина» — неофициальная российская организация, в которую входят пожилые люди, которые называют себя сторонниками президента РФ и проводят различные акции в поддержку правительства.

Напомним, российские пропагандисты в очередной раз отличились глупым высказыванием об Украине и украинцах. Журналистка-пропагандистка Мария Орлова опубликовала в российских СМИ статью, в которой якобы рассказала о жизни в Украине.

В частности, она заявила, что украинцы — это те же русские, только все время живущие в экстремальных условиях, где в порядке вещей «казацкие бунты и свержения гетманов».

Орлова написала, что она посетила несколько украинских городов, в том числе Киев.

Источник: Politeka