Главного пропагандиста Кремля выставили на посмешище из-за его любви к неправде

Интернет-пользователи создали забавный коллаж, который высмеивает лицемерие любимого пропагандиста российских властей Владимира Соловьева и его поддержку скандальной акции «Бессмертный полк».

Снимок на своей странице в Facebook опубликовал МUД Роисcи.

На нем изображен Соловьев, который держит в руке фотографию Йозефа Геббельса с надписью «Я помню! Я горжусь!».

Автор иллюстрации таким образом намекает на сходство между пропагандистами кремлевского и нацистского режимов.

«Бессмертный полк Соловьева», — сказано в подписи к посту.

В комментариях пользователи сразу же принялись высмеивать скандального пропагандиста.

«Нестыковочка… У помета не может быть арийского деда», «Сын Геббельса и утки», — отметили они.

Также юзеры позволили разгуляться своей фантазии и создали еще один похожий коллаж. На нем изображен депутат Госдумы РФ Николай Валуев, который вместо фото предка держит портрет героя популярного мультфильма — Шрека.

Напомним, российские пропагандисты в очередной раз отличились глупым высказыванием об Украине и украинцах.

Журналистка-пропагандистка Мария Орлова опубликовала в российских СМИ статью, в которой якобы рассказала о жизни в Украине.

В частности, она заявила, что украинцы — это те же русские, только все время живущие в экстремальных условиях, где в порядке вещей «казацкие бунты и свержения гетманов».

Орлова написала, что она посетила несколько украинских городов, в том числе Киев.

«Сидя на смотровой площадке у Киево-Печорской лавры и глядя на серебряный Днепр, понимаю, что Киев, как и любая столица, лишь отчасти является проявлением страны. Несмотря на то, что здесь кипит политическая жизнь, спорят наперебой о том, на каком языке говорить — русском или украинском (в итоге все всё равно переходят на русский), Киев живет другой жизнью, совсем не той, что остальная Украина», — утверждает в своем материале пропагандистка.

По словам Орловой, в столице Украины живут другие люди, которым немного теплей зимой, проще с продуктами, легче с работой и зарплатами, спокойней и безопасней на улицах, чем жителям других регионов.

Источник: Politeka