В интернет-сети подняли на смех молодых россиян из-за позорных ответов о Второй мировой войне

Соответствующие видео опубликовал российский блогер Рустем Адагамов на своей странице в соцсети.

Так, на опубликованных кадрах ведущий задавал жителям Чебоксар вопрос о том, кто такой Адольф Гитлер и что такое Холокост. Один из молодых людей так и сумел ответить на первый вопрос. В тоже время девушка с «колорадкой» назвала Холокост праздником и даже поздравила с ним зрителей.

На эту же реплику ведущего повелись и несколько других россиян, которые также поздравили Чувашию с «национальным праздником Холокостом».

герогиевская лента,

В то же время пользователи сети считают, что нынешнее поколение россиян выглядят как телепередача «деревня дураков».

«в деревне дураков новое поколение», «стыд и необразованность», «зато ленточки висят», «аж страшно. Такая деградация», «деградация страны цветет махровым цветом», — пишут они.

Уточним, что Холокост – это преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории ее союзников и на оккупированных ими территориях во время Второй мировой войны.

Напомним, в Российской Федерации крупно опозорились с плакатами, которые развесили ко Дню Победы. Накануне, в Кургане фасады кинотеатра и главпочтамта украсили безграмотными баннерами.

В частности, подписи к ним гласят: «ОбороННа Севостополя», «БреСТкая крепость». Вполне ожидаемо, в администрации города уже заявили, что не заказывали данные плакаты: «Баннеры были изготовлены рекламным агентством «Контур» на безвозмездной основе для украшения города к празднику День Победы».

Источник: Politeka