Народный депутат Ефим Звягильский отличился оригинальным обращением к премьер-министру Владимиру Гройсману

В обращении к главе правительства нардеп уклонился от официальных шаблонов и позволил себе нецензурную брань.

В письме говорится о создании «Социального офиса» в Авдеевке Донецкой области, на что необходимо более 23 млн грн. Звягильский просит Гройсмана рассмотреть такую ​​возможность.

«Завершается обращение следующим предложением: Информирую Вас. Что во исполнение Вашего поручения от 16.11.2017 по вицдновлекння Авдеевской центральной городской больницы Донецкой области (этой больнице более 60 лет), Министерство финансов Украины — Вас и меня послали на х*й!», — говорится в официальном обращении.

Отметим документ уже активно комментируют в сети.

«С резюме не поспоришь», «Ничего прекраснее не видела», «23 млн? И здесь пошлют найух! Лучше уж на жилье военнослужащим »,« Старый маразматик вышел из ума совсем», — пишут в сети.

При этом в такое письмо поверили не все. Многие убеждены, что это фейк.

Как сообщалось, стало известно, сколько заработал премьер-министр Украины Владимир Гройсман в апреле 2018 года. Так, согласно официальному ответу Кабинета Министров, зарплата премьера составила 36,6 тысяч грн.

Из этой суммы должностной оклад составил — 17 895 гривен, надбавка за выслугу лет — 6 442 гривны, надбавка за интенсивность труда — 8 053 гривны, командировочные — 3 811 гривен, индексация — 374 гривны.

Источник: Politeka