Александр Усик неожиданно стал любимчиком самого известного человека в современном боксе

Об этом стало известно из сообщения автора.

Легендарный ринг-аннонсер Майкл Баффер признался, что с нетерпением ждет следующего боя украинца.

В своем твиттере Баффер считает, что неважно, в каком весе будет выступать Александр Усик, потому что все его бои стоит смотреть.

Прорыв дамбы в столице: «дорога ушла под воду», кадры техногенной катастрофы

«Не знаю, будет это хэвивейт или крузервейт, но это будет стоить того, что посмотреть бой! Этот парень — потрясающей боец! Не могу дождаться, когда снова увижу его в ринге!», — написал Баффер.

Также известный ринг-аннонсер устроил у себя на странице опрос с желанием узнать, в каком весе поклонники бокса видят украинского чемпиона Александра Усика.

Между тем ажиотаж вокруг дальнейшей профессиональной судьбы абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика не утихает.

До сих пор каких-либо конкретных данных, в каком весе будет выступать Усик.

Однако промоутер украинца Эдди Хирн сообщил, что на следующей неделе в Нью-Йорке должны пройти переговоры, где возможно определиться следуюущий соперник Усика.

Это может быть как противник из веса Усика, так и соперник из супертяжей.

В небольшом интервью промоутер выразил надежды на запланированную встречу в Нью-Йорке, где может определиться будущий противник украинца в супертяжелом весе.

В противном случае, Усик может сразиться с соперником в своей актуальной весовой категории.

«У нас запланирована встреча в Нью-Йорке на следующей неделе, чтобы определиться со следующим соперником Усика и датой боя. Он либо остается в первом тяжелом весе и проводит бой с Денисом Лебедевым, либо поднимается в супертяжелый вес», — горит промоутер в интервью каналу  ESPN.

Также Хирн добавил, что в этом году возможен бой с претендентом из полутяжелого веса чемпионом  IBF Артуром Бетербиевым (13-0, 13 КО). Этот боксер решил перейти в тяжелый вес и дебютировать в бою с Усиком.

Промоутер украинского боксера не перестает быть уверенным, что в конце концом Алексанлру Усику удастся бросить вызов чемпиону WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Напомним, что после победы над Беллью менеджер Александра Усика поделился планами на будущее украинского боксера.

Как сообщала Politeka, ранее Усик рассказал, на что тратит свои миллионы.

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.