Клиент пожаловался на несправедливые манипуляции ПриватБанка с кредитными средствами

Пользователь сети Александр Мельниченко возмутился непонятной процедурой, по которой сотрудники государственного ПриватБанка назначают и блокируют кредитный лимит. Он описал свою неприятную историю в отзыве на сайте «Минфин«.

Украинец поделился, что оформил кредитную карту ПриватБанка в марте 2013 года. Ему назначили кредит в размере 300 гривен. По мнению Александр Мельниченко, сумма слишком мала: «Это даже смешно! Лучше бы и вовсе не выдавали эту карту!».

По словам мужчины, долгое время он активно пользовался картой ПриватБанка и ложил на счет свои личные средства. Так он хотел заслужить доверие организации. Но в итоге ПриватБанк, сожрав личные средства, и вовсе заблокировал кредит. При этом Александр Мельниченко уверяет, что не может добиться от сотрудников внятного объяснения — оператор «футболит в никуда». Заплатив деньги, пользователь узнал: его кредитную историю оценили, как «среднюю».

«Я не знаю как к ним подступиться и как решить этот вопрос, так как операторы банка безгранично тупы и ничего не знают. Все вопросы они отсылают на мифический «кредитный комитет» или «комиссию»! Как связаться с этим органом «кредитным комитетом» я тоже не представляю как», — пожаловался клиент.

Напомним, ПриватБанк могут признать неплатежеспособным: информацию под семью замками слили в сеть.

Как сообщала Politeka, Коломойский озвучил свои планы на ПриватБанк: настроен решительно.

Также Politeka писала, что ПриватБанк запустит необычную функцию: готовьтесь платить лицом.