Государственный ПриватБанк вновь подловили на неправомерных действиях

О вопиющем инциденте рассказал недовольный клиент, оставив отзыв на Минфине.

По его словам, сперва с его карты ПриватБанк списал личные средства, а позже на счету образовалась задолженность.

приватбанк

«С моей карты были списаны личные средства еще в апреле 2019г., после заявления на 3700 сотрудниками банка не установлено куда ушли деньги в сумме 1400 грн. Ответ: вы засветили свою карту в интернете, сами типа виноваты, но я давно пользуюсь приложением Приват 24 и всегда приходил запрос о подтверждении перечисления или списания. Сменил карту на другую, но атаки по списанию продолжались, ПБ не пропускал их, но вот проходит месяц у меня идет списание и открыт лимит в минус на тысячи гривен», — рассказал он.

Клиент отметил, что ПриватБанк отказывается реагировать на его обращения, хотя он не давал согласия на открытие кредитного лимита.

«Кто скажет на каком основании клиентов загоняют в минуса, и как с этим банком вести борьбу. Писал на горячую линию письменных ответов банк не хочет предоставить. 3700 не дает полного ответа. Обнаглели в край куда звонить или писать. Сегодня банк требует вернуть кредит, который я не брал», — подытожил он.

Представитель ПриватБанка, в свою очередь, пообещал разобраться в данной ситуации и запросил контактные данные для связи с недовольным клиентом.

Напомним, ПриватБанк попал в громкий скандал в Одессе.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк выставил долг в 212 тысяч из-за 500 грн.

Также Politeka писала, что ПриватБанк попал в скандал с задолженностями по кредиткам.