Государственный ПриватБанк угодил в очередной скандал

Соответствующий отзыв был опубликован на тематическом портале Минфин.

По словам клиентки, она совершала перевод средств со своей карты ПриватБанка, но деньги внезапно пропали

приватбанк

«30.09.2019 года, я переводила со своей Карты Приват 9045 грн. на свою другую карту другого банка. Оплата зашла сразу, но в ту же секунду мне пришла смс о том что произошла ошибка и деньги сразу исчезли. И не было их не какой из моих карт. Сотрудники Приватбанка каждый день кормили меня завтраками что скоро деньги вернуться, что у них и правда была проблема с переводами. Так какого хрена вы не пишите что у вас проблемы?», — возмущается недовольная клиентка.

Она также отметила, что из-за действий ПриватБанка она была вынуждена влезть в кредит

«И пострадала не только я, а ещё люди которые так же как и я делали перевод денег. На мой вопрос когда вернуться деньги? Они отвечают ждите устранения проблем. Вы в своем уме? Это не 100, 200 грн. Я рассчитывала на эти деньги! Теперь влезла в кредит. Я не знаю куда обращаться дальше, но я так это не оставлю!», — подчеркнула клиентка

«Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О результатах вас сразу сообщат. Извиняемся за причиненные неудобства», — отреагировал представитель банка в комментариях под отзывом.

Напомним, что ПриватБанк забрал у клиента деньги после своей же ошибки.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк начал блокировать счета украинцев.

Также Politeka писала, что ПриватБанк выставил долг в 212 тысяч из-за 500 грн.