Приватбанк вновь засветился в подозрительном инциденте

Как передает Pоliteka, ситуацию описал клиент банка на портале «Минфин».

Мужчина рассказал, что снимал в деньги в банкомате в Киеве по адресу ул. Митрополита В. Липковского, 25, но получил не всю сумму.

«Снимал 9900 грн, банкомат мало того что купюры выдал все как подсолнух, загнутые по углам, так и не додал еще 3000 грн, и так на руки я получил 6900. После выдачи карты банкоматом появилась стартовая страница. Зашел в отделение сразу и обратился к консультанту, который сказал обратиться на 3700, так и сделал. Приняли заявку и убедили, что разберутся в ситуации», — рассказал клиент Приватбанка.

Однако позже в возврате денег ему отказали.

«Пришло уведомление о подаче заявки. 18.10.19 года пришло уведомление об отказе возврата денег, так как деньги были сняты и проблем необнаружено. Опять обратился и подал заявку, и написал в чат, обещают, что со мной свяжутся и все объяснят. Как так получается, что банки не могут разобраться со своими банкоматами, и деньги просто так улетают куда-то, ведь есть видеокамеры банкомата, неужели нельзя просмотреть фрагмент видео о снятии денег?» — негодует клиент Приватбанка.

Напомним, что ПриватБанк забрал у клиента деньги после своей же ошибки.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк начал блокировать счета украинцев.

Также Politeka писала, что ПриватБанк выставил долг в 212 тысяч из-за 500 грн.