В сети появилась информация о новом скандале ПриватБанка с одним из клиентов

Государственный банк «ПриватБанк» предупредил о причинах и сложности процедуры принятия решения о регулировании кредитного лимита на карте, что он сделал в негативном отзыве клиента. Об этом стало известно из информации на сайте финансового учреждения, сообщает «Знай.юа».

приватбанк

В негативном отзыве на странице ПриватБанка говорится: «Карточные счета в ПриватБанке оформлены на жену. И вот после нового года начались звонки и смс от банка — поменяйте ваши голд-карты на новые, и мы вам откроем кредитный лимит.

Сходила, перевыпустила карту, менеджер ей обещал что лимит откроют обязательно (тем более что с апреля прошлого года в ПриватБанке есть депозит на 1 год, сумма — 100$). Лимит до сих пор не открыли, хотя просили всего 1000 грн».

Ураган снес Порошенко: президента перекосило, красноречивое фото

В ответ на гневную жалобу клиента представитель финансового учреждения пояснил причины такого решения со стороны банка: «Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах факторов.

Хотим заметить, что на размер кредитного лимита может повлиять: кредитная история, наличие депозитов, движение по картам/счетам и многие другие факторы. Есть возможность предоставить документы, подтверждающие доход на сайте в случае, если при подаче заявки система уведомит об их необходимости. При получении отказа, Банк рекомендует подать заявку через 30 дней».

приватбанк

Ранее клиентка ПриватБанка написала призывающий к справедливости комментарий на беспредел со стороны банка. Владелица карты этого банка по имени Ольга девятого марта внезапно обнаружила, что она не может расплатиться за покупки собственными деньгами.

Не понимая, что происходит, ей пришлось зайти в приложение ПриватБанка и разузнать в чем же причина столь внезапного отказа в оплате.

Напомним, «Приватбанк» раскрыл наглую схему воровства с помощью банковских карт: кто это сделал, вас удивит.

Как сообщала Politeka, Коломойский сделал резкое заявление о планах на ПриватБанк: куда делись деньги.

Также Politeka писала, что «ПриватБанк» сообщил, куда пропадают деньги с карт.