Аккумуляторы флагманских смартфонов iPhone XS и XS Max разряжаются быстрее, чем в «бюджетной» версии iPhone XR и значительно проигрывают конкурентам на Android

Оказалось, что недавно вышедший iPhone XS Max проигрывает по продолжительности работы своему главному конкуренту — Samsung Galaxy Note 9.

Это проверили на YouTube-канале о гаджетах PhoneBuff.

Тест с идентичными условиями для устройств показал, что когда iPhone XS Max полностью разряжается — у Note 9 остается еще 37% батареи.

Курс доллара удивит украинцев после выходных: что случится с гривной

Причем, Galaxy Note 9 — смартфон не с самым большим объемом батареи на операционной системе Android.

Отметим, что новая функция в iPhone удивит пользователей и потеснит Samsung. Уже в сентябре компания Apple традиционно представит три новых iPhone, «бюджетный» преемник iPhone X с ЖК-экраном и две модели премиум-класса с дисплеями OLED.

Все три устройства будут поставлять одни и те же основные функции, что означает, что самая дешевая модель будет почти таким же мощным и быстрым, как и самый дорогой.

айфон

Более дорогие модели будут иметь лучшие дисплеи, двойные камеры и лучшее время автономной работы, чтобы назвать лишь некоторые из различий между новым ЖК-экраном iPhone и премиальными моделями. Кроме того, OLED-телефоны, как сообщается, получат дополнительную функцию, которую мы не видели.

Ранее сообщалось, что Apple презентовала цену «бюджетного» iPhone 9: стоимость пугает. Стоимость iPhone 9 может неприятно удивить.

«Доступный» iPhone с LCD-матрицей, который будет представлен 12 сентября, может оказаться значительно дороже, чем предполагалось ранее. В этом уверены аналитики Goldman Sachs. По их мнению, Apple не станет позиционировать данный смартфон как «бюджетный», так как эту нишу займут совсем другие продукты.

смартфон

Если верить прогнозам аналитической компании Goldman Sachs, стоимость 6.1-дюймового iPhone с IPS-экраном составит внушительные 849 долларов — причем это цена за базовую модель с 64 ГБ на борту. Стоимость iPhone 9 из более емким накопителем, соответственно, будет еще выше.

Напомним, появились фото нового усовершенствованного дизайна iPhone XS.

Как сообщала Politeka, про ТОП Android смартфонов в 2018 году: что выбирают покупатели.

Также Politeka писала, что появились фото нового усовершенствованного дизайна iPhone XS.