Новенький смартфон Samsung Galaxy S10 будет стоить баснословных денег

Уже через одну неделю, то есть 20 февраля, состоится официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который выйдет на рынок сразу в нескольких версиях, а отличаться друг от друга они будут невероятно сильно. Впрочем, также новинка окажется доступна для покупки в модификации, которая обладает поддержкой 5G.

Мобильное устройство с такой особенностью получит название Galaxy Winner, а его продажи стартуют намного раньше, чем сообщалось ранее.

Как сообщил индийский инсайдер Ишан Агарвал, смартфон Samsung Galaxy S10 с поддержкой 5G поступит в продажу не в апреле, как сообщалось ранее, а вместе со всеми остальными моделями серии, а такие станут доступны для покупки по всему миру уже 8 марта 2019 года.

При этом он подтвердил, что купить модель флагмана Limited Edition с 1 ТБ встроенной памяти и 12 ГБ оперативной памяти, покупатели смогут 15 марта, то есть на одну неделю позже, чем обычные версии. Купить Samsung Galaxy S10 с поддержкой 5G удастся лишь в нескольких регионах мира, но список таких пока что достоверно неизвестен.

Умер знаменитый российский певец: «его песни все знают наизусть»

Помимо Galaxy Winner, который совершенно точно окажется доступен для покупки в Южной Корее и США, покупатели смогут купить Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e, названия которых вчера, 13 февраля 2019 года, были подтверждены на официальном сайте Samsung во Франции. Впрочем, купить модель с поддержкой 5G совершенно точно смогут далеко не все желающие, потому как стоить она будет $1500, что составляет 40 674 гривен. Вполне себе очевидно, что лишь некоторые покупатели решатся на то, чтобы расстаться с такой суммой денег и приобрести себе данный аппарат.

Также ранее сообщалось, что программисты компании Samsung решили подойти к сайтам знакомств с неожиданной стороны. В компании Samsung решили, что пищевые предпочтения и гастрономические привычки являются отличной возможностью найти свою вторую половинку, и запустили сервис знакомств Refrigerdating, который подберет спутника жизни по снимкам содержимого холодильников.

Поиск вторых половинок ничем не отличается от схемы работы привычных дейтинг-сервисов: пользователи сбрасывают  понравившиеся фотографии вправо, а не понравившиеся — влево. Чтобы начать общение, два пользователя должны «лайкнуть» снимки друг друга.

Как сообщили в Samsung, в компании решили расширить возможности «умной» бытовой техники. Помимо подсказок по рецептам, необходимости закупки продуктов и других, уже привычных, функций, холодильник поможет без проблем и долгих описаний раскрыть свои интересы и понять, подходит ли образ жизни другого человека тебе.

Напомним, что Samsung Galaxy M30 получит важную особенность.

Как сообщала Politeka, Samsung показала смартфон в эксклюзивном цвете.

Также Politeka писала, что Samsung выпустит уникальный девайс.