В аннексированном Крыму маленькая девочка трагически погибла в машине, которая сорвалась с горы

О смертельном ЧП сообщил оккупационный министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов 30 мая.

Он рассказал, что родители оставили без присмотра девочку 2014 года рождения рядом с машиной, припаркованной на горе Мурун-Кир. Ребенок забрался в авто, которая самопроизвольно покатилась со склона под углом. Во время движения машина врезалась в постройку и перевернулась. В результате столкновения девочка получила травмы, несовместимые с жизнью.

«На первоначальном этапе расследования следователями проведён осмотр места происшествия, назначены медицинская и автотехническая судебные экспертизы, выполнены другие неотложные следственные действия», — сообщают местные правоохранители.

ЧП случилось в районе села Строгановка под Симферополем. В данный момент по факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося.

Украина не смогла избавиться от Гройсмана, в Раде скандальный демарш

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре перевернулся автомобиль, в котором ехала семья с ребенком.

30 мая, около 12:00, на проспекте Мазепы, недалеко от улицы Дунаевского, перевернулся автомобиль Samsung. На место ДТП вызвали полицию, спасателей и скорую.

В машине ехала семья с ребенком и собакой.

Предварительно известно, что за рулем автомобиля находился мужчина. Во время движения он почувствовал недомогание. Водитель потерял управление, автомобиль врезался в дерево и перевернулся. Медики госпитализировали мужчину и ребенка.

Патрульные оградили место аварии и постарались максимально обеспечить безпроблемный проезд для остальных участников движения.

Отметим, ранее мы сообщали, что под Днепром автобус с детьми врезался в фуру.

Очевидцы рассказали о жутком ДТП под Днепром, в котором пострадали дети

На Днепропетровщине микроавтобус со школьниками въехал в грузовик, потому что водитель не выдержал положенную дистанцию. Таковы предварительные выводы правоохранителей.

Напомним, Иномарка превратила мотоцикл в хлам: «пострадавших развозит скорая».

Как сообщала Politeka, пьяный неадекват устроил смертельное ДТП под Киевом.

Также Politeka сообщала, что автобус с пассажирами разбился в адском ДТП: превратился в факел, 23 погибших.