Автомобиль на полной скорости влетел в остановку с людьми в Житомире

Трагическое ДТП произошло в понедельник, 14 октября, однако видео с моментом аварии появилось только спустя два дня. О случившемся на своей странице в Фейсбук сообщает КП «Міський інформаційний центр» Житомирської міської ради (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

На опубликованном в сети видео можно увидеть, как автомобиль на полном ходу влетает в остановку, на которой находились люди.

При этом машина буквально сносит одного из пешеходов. Известно, что пострадавшего доставили в больницу.

В момент аварии на остановке стояла маршрутка, из которой выходили люди. Судя по всему, водитель легковушки не заметил, как машины перед ним начали притормаживать перед остановкой. Пытаясь не врезаться в них, он повернул направо и на полном ходу въехал в остановку.

В отношении водителя был составлен протокол.

Ранее мы сообщали о том, что ДТП с трагическими последствиями случилось на трассе Киев-Одесса 16 октября.

Предварительно установлено, что 52-летний водитель управляя автомобилем «ГАЗ 2410» съезжал с главной дороги на второстепенную и не предоставил преимущество встречному транспорту. В результате произошло столкновение лоб в лоб с автобусом сообщением «Доброслав-Одесса».

По предварительной информации, в результате ДТП погибла 82-летняя пассажирка легковушки.

Кроме того, травмы получили четверо пассажиров маршрутного автобуса.

Всех пострадавших доставили в медицинские учреждения с различными телесными повреждениями.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы писали, в Одессе переполненная маршрутка столкнулась с грузовиком.

21 сентября в 14:11 в Службу спасения поступило сообщение о ДТП между рейсовым микроавтобусом Мерседес «Спринтер» и грузовым автомобилем ДАФ по адресу Овидиопольский р-н, 12 км трассы Одесса-Б.-Днестровский, район Гребного канала

В результате аварии погибли девять человек.

Наїзд на пішохода

Пропонуємо Вашій увазі подію, яку 14.10.19 року зафіксовано камерою міської системи відеоспостереження «Безпечне місто», на зупинці громадського транспорту "Чумацький шлях" в м.Житомирі.Оперативно повідомлені відповідні служби. Додаткова інформація: потерпілий з тілесними ушкодженнями доставлений до лікарні, відносно водія складений протокол.

Gepostet von КП «Міський інформаційний центр» Житомирської міської ради am Dienstag, 15. Oktober 2019

Напомним, женщины оказались в эпицентре ЧП в Кривом Роге: съехались врачи и полиция.

Как сообщала Politeka, маршрутка попала в жуткую аварию в Днепре: много жертв.

Также Politeka писала, что ДТП с трамваями парализовало центр Львова, город замер.