Силы ООС одержали небольшую победу на передовой

Эту информацию обнародовал конструктор пулеметных станков, участник АТО-ООС Иван Савельев.

На видеоролике, опубликованном Савельевым, можно увидеть кадры уничтожения ДОТа российско-оккупационных войск на Донбассе украинскими воинами при помощи крупнокалиберного пулемета КПВТ (крупнокалиберный пулемет Владимирова танковый).

война

В частности, в ходе обсуждения характеристик и применения станков к пулеметам ДШКМ-ТК и КПВТ он обнародовал видео уничтожения ДОТа российских оккупантов на временно неподконтрольном Украине Донбасе.

«Ребята спокойно дождались эту группу клоунов, дали им занять ДОТ…и убили. И правильно сделали», — рассказывает боец.

Однако, Савельев не уточнил, когда и на каких позициях было снято это видео.

груз 200

Ранее мы сообщали о том, что Россия готовится устроить химическую атаку на Донбассе. Об этом рассказал представитель ГУР МО Украины Вадим Скибицкий. По его словам, Главное управление разведки (ГУР) Украины выявило ряд признаков, которые указывают на подготовку Россией химической атаки на оккупированном Донбассе.

«Военная разведка Украины наблюдает ряд разведывательных признаков, которые четко указывают на подготовку Россией диверсионно-террористического акта с применением химически опасных ядовитых веществ, что в дальнейшем будет подаваться российскими пропагандистами как применение украинскими войсками «химического оружия» против жителей оккупированного Донбасса. Российские спецслужбы рассчитывают на значительное количество жертв среди гражданского населения», — предупредил Скибицкий.

Трагедия на утреннике в Тернополе: прямо на сцене у школьницы остановилось сердце

Напомним, на Донбассе боевики устроили жестокую провокацию, есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka, Россия готова к новой агрессии в Украине.

Также Politeka писала, что боевики на Донбассе начали уничтожать сами себя.

Источник: Цензор