В Киеве мужчина лишил жизни свою жену с которой прожил 24 года

В Голосеевском районе Киева 24 марта мужчина жестоко убил свою жену посреди улицы в свой день рождения.

Как сообщает издание Информатор, у пары произошла ссора из-за его пристрастия к игровым автоматам, в результате во время взбучки муж пырнул жену ножом на улице Лятошинского возле рынка «Теремки-2».

По данным журналистов издания Информатор, это произошло около 01:30, а женщина 1978 года рождения быстро умерла от полученной травмы. Предварительно, убийство совершил ранее судимый 52-летний муж погибшей. Он проходил реабилитацию в наркологическом центре.

Путин ошарашил внешностью: «лицо распухло, как пчелы покусали»

Сам же подозреваемый утверждает, что женщину зарезал незнакомый «фраерок», а ему оставалось наблюдать, как супруга погибает у него на руках. Полиция нашла нож рядом с местом инцидента. Во время допроса подозреваемый путался. Еще до обнаружения улики, он сам утверждал, что никакого ножа не видел.

Пара прожила вместе 24 года, у них есть двое детей. Женщина ждала мужа, когда он находился в тюрьме. Он утверждает, что в семье часто случались конфликты из-за ее измен.

Подозреваемый сообщил полиции, что ночью пошел в заведение с игровыми автоматами. Спустя какое-то время женщина пришла в это место и начала выяснять отношения с мужем. После того, как она высказала свое недовольство, вышла на улицу и направилась в сторону дома. Мужчина якобы пошел за ней и, повернув за поворот, увидел рядом неизвестного, который в последствии убежал. А женщина упала на землю и умерла.

Мужа погибшей задержали и сообщили ему о подозрении в убийстве. Он попросил ничего не говорить сыну, чтобы не травмировать психику. Мальчику сейчас 16 лет.

Также ранее сообщалось, что во Львовской области мужчина лишил жизни родную бабушку.

По процессуального руководства Львовской местной прокуратуры №2 в Шевченковский районный суд г.. Львова направлено обвинительное заключение в отношении 27-летнего львовянина, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ужасная ошибка врачей унесла жизни школьницы.

Также Politeka ранее сообщала, опасность подстерегает в центре Львова.

Источник: Информатор