За расправой над людьми спокойно наблюдали полицейские

Происшествие произошло на Киевской трассе на посту у села Дачное, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

Там неожиданно погас свет, а потом со стороны населенного пункта вышли люди в масках и начали расстреливать инспекторов Укртрансбезопасности, а также активистов Украинского Транспортного Союза.

Потом стрелки начали крушить автомобили и стрелять по ним, а людей добивали палками.

Астафьева похвасталась пикантной позой в одном белье: «Нежный ангел»

Сообщается, что за расправой спокойно наблюдали полицейские, которые не сделали ни одной попытки, чтобы остановить преступников. После того, как стрелки разделались с людьми и транспортными средствами, они спокойно покинули место расстрела.

Очевидцы не исключают, что таким образом отомстили инспекторам за то, что они не пропускают фуры с перегрузом.

Также сообщается, что есть раненые. Насколько серьезно, неизвестно.

Как мы писали ранее, в США на похоронах рэпера Nipsey Hussle устроили расстрел.

Известного рэпера Nipsey Hussle не смогли спокойно предать земле. Отмечается, что официальная церемония прощания с популярным в Штатах исполнителем обернулась настоящей трагедией. Эту информацию в своем Twitter подтвердил шеф полиции Лос-Анджелеса Мишель Мур.

Во время похоронной процессии, где прощались с убитым рэпером Nipsey Hussle, произошла перестрелка с фатальным исходом. По имеющейся информации, в результате стрельбы один человек погиб, еще трое были ранены.

Шеф полиции добавил, что все жертвы перестрелки были чернокожими.

Траурная процессия вышедшая на улицы города после поминальной службы в Стейплс-центре, была очень массовой, что затруднило поимку душегубов, открывших стрельбу, по горячим следам.

Также сообщается, что на данный момент полиция разыскивает подозреваемых, которые скрылись с места преступления в сером Hyundai.

«Во время процессии прогремела стрельба на перекрестке 103 St и Main St. Жертвами являются три чернокожих мужчины и одна чернокожая женщина в возрасте от 30 до 50 лет. Один скончался. Подозреваемые в сером Hyundai обстреляли пострадавших. Мы должны остановить это бессмысленное насилие», — добавил шеф полиции Мишель Мур.

Напомним, что мужчина устроил расстрел посреди улицы, есть погибшие: подробности и кадры атаки.

Как сообщала Politeka, масштабный конфликт разгорелся на Львовщине: «Избили и начали стрелять на глазах у детей».

Также Politeka писала, что расстрел людей в центре Нью-Йорка поразил жестокостью.