Раскрыто имя и фамилия виновника, из-за которого столица Украины находится «четыре года в полной ж*пе»
Об этом рассказал украинский писатель Игорь Лесев в программе «Не добрый вечер!».
«Но, все-таки, давайте поздравим Виталия Владимировича с наступающей днюхой. Вы уж извините нас – неблагодарное б*дло – что мы постоянно воротим недовольные морды. Ну подумаешь, Киев четыре года в полной ж*пе. Зато у нас такой чудесный градоначальник. Отдохните там за нас всех на полную катушку», — отметил он.
Ушлые ребята на дорогах: чем Украине грозит бунт «евробляхеров»Более того, по словам Лесева, столичного градоначальника Виталия Кличко уже не стоит относить к категории «спортсмены».
«Виталий Кличко уже не боксер. Он сознательно пошел в большую политику. А из большой политики он также сознательно перешел на крупную хозяйственную работу. Он мэр крупнейшего города Украины. Да, это публичная должность. То, что так страстно любит Виталий Кличко. Ему по-прежнему улыбаются. С ним фотографируются. Его приглашают на приемы. И он желанный гость в любой политической и олигархической тусовке», — подчеркнул он.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Враг пытается продвигаться в центр города: Сырский о ситуации в Бахмуте
"Сгноить" в нарядах: отец погибшего курсанта рассказал, что творилось в стенах университета МВД
Украину атакует резкое похолодание, названа дата: "Теплые вещи еще не прячьте"
"Царство небесное, ребята": что на данный момент известно о трагедии в учебном центре "Десна"
Лесев подчеркнул, что сейчас в Киеве наблюдается ряд серьезных проблем, решать которые градоначальник не спешит.
«В Киеве сейчас проблема с запасами хлора и питьевой воды. Город по-прежнему стоит в лютых пробках. Дороги как после войны. Подорожал проезд и люди еще стали беднее. С парковками – тотальная коррупция. Город застраивается и нелегально, и вообще, х*ен пойми как. Безопасность на нуле. Каждый месяц происходит разрушение какого-то нового моста. В департаментах города работают случайные и непонятные люди. Киев становится просто некомфортным для проживания. Ну а мэр столицы продолжает жить в таком же режиме, как привыкли жить гламурные топ-звезды», — уточнил писатель.
Напомним, метро, автобус, троллейбус, трамвай – все теперь по 8 гривен. Украинский писатель Игорь Лесев в программе «Не добрый вечер!» рассказал, что произошло на самом деле.
Как писала Politeka, киевлянам сообщили печальную новость: фуникулер работает последний день.