Социальные сети озадачила непонятная авария в одном из районов Киева

Об этом проинформировало сообщество Киев оперативный в социальной сети Facebook.

В частности, в сообществе был обнародован видеоролик, на котором видно, как в Киеве с крыши одного из домов просто льется вода.

Отмечается, что инцидент произошел в Печерском районе столицы.

«Бодрящий утренний душ заказывали? Тогда вам на улицу Шелковичную, где по непонятным причинам прямо с крыши льется вода. Если решите принять водные процедуры чуть позже — будьте аккуратны, просто так не обойти, необходимо будет выйти на проезжую часть», — говорится в подписи к видеоролику, который был также опубликован в сообществе.

Стоит заметить, что коммунальщики Кличко пока не спешат устранять аварию, которая произошла на улице Шелковичной.

Более того, местных властей, видимо, не интересует тот факт, что на улице минусовая погода и очень скоро улица превратиться в настоящий каток, из-за чего могут пострадать обыкновенные прохожие.

Ранее сообщалось, что ситуация на столичных дорогах будет ухудшаться до тех пор, пока местные власти не внедрят мораторий на застройку. Подобное мнение озвучил киевский активист Виталий Черняховский. По его словам, именно киевские власти виноваты в ухудшении ситуации на дорогах, ведь они продолжают стремительно застраивать город.

«Практически у каждого в Киевсовете есть строительные компании, или есть те, кто имеют непосредственное отношение к подобным фирмам. Мэр Кличко вообще за одно заседание умудряется проштамповать по 200-300 землеотводов. И замечу, что это 200-300 новых болячек на головы жителей столицы», — отметил он.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Напомним, снежный апокалипсис в Киеве: цены на такси взлетели до 1800 грн, и это не все.

Как писала Politeka, утопающий в снегу Киев высмеяли острыми фотожабами: кто его насыпал — пусть и убирает.

Также Politeka писала, что в Киеве остановилось все, кроме них: коммунальщики отреагировали очень необычно, фото, видео.