В интернет-сети появились кадры нового фиаско от «Укрзализныци», поскольку их экспресс пришлось толкать руками

Соответствующе видео опубликовал пользователь Александр Бондаренко.

«Апофеоз», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном видео видно, что скандально известный экспресс до «Борисполя» пришлось толкать руками толпе людей.

Скандальный экспресс Гройсмана снова опозорился: Лучше рысаков запрячь

Как выяснилось позже, машина застряла на одной из станций, поскольку ее двигатель перестал заводиться. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«пора истерику разводить», «что, опять?», «виноваты руководители», «виновников на кол», «наши любимые поезда», «по моему, они не в ту сторону толкают», «им нужен компас», — пишут они.

Обратим внимание, что в результате инцидента скандальный «экспрес» был отменен.

Как сообщалось рнаее, в «Укрзализныце» скандал — пассажиры потратили деньги на онлайн-покупку билетов, но так и не получили их. Все из-за сбоя в системе.

Так, накануне «УЗ» открыла продажи билетов на поезда в праздничные дни. В предыдущие годы продажи на праздничные поезда стартовали за 30-40 дней, что позволяло всем пассажирам купить билеты на запланированные поездки. В итоге нагрузка на сайт возросла в 6 раз и система «легла».

«Наблюдались случаи, когда после совершения оплаты клиенты не получали подтверждения транзакции и поступления билета на электронную почту», — сообщается на странице перевозчика в Facebook.

При этом «Укрзализныця» подчеркивает, что на данный момент работа стабилизирована, однако пользователи говорят об обратном. В комментариях к посту клиенты пишут о том, что ни денег, ни билетов они так и не получили, либо же оплата возвращалась только после того, как им удавалось дозвониться до техподдержки.

Также пользователи отмечают, что даже с возвратом денег билеты купить уже невозможно, так как их попросту нет.

«Укрзализныця» на минувшей неделе запустила первый рейс экспресса Киев — Международный аэропорт «Борисполь». Первыми покатались на поезде президент Петр Порошенко и премьер Владимир Гройсман. В первый же день полноценной работы экспресс сломался. Поезд застрял посреди поля на полтора часа и ждал, пока его дотащит до аэропорта другой вагон.

Напомним, украинцы ищут название для скандальной электрички Гройсмана.

Как сообщала Politeka, аэропорт «Борисполь» попал в топ самых непопулярных аэропортов мира.

Также Politeka писала, что Укрзализныця потратила миллионы на часы.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Kyiv Boryspil Express — апофеоз?

Gepostet von Олександр Бондаренко am Mittwoch, 5. Dezember 2018