Украинцам рассказали подробности покушения на бизнесмена, которого расстреляли в собственном автомобиле

Об этом сообщили в отделе коммуникации столичного главка полиции.

«Бизнесмен, теряя сознание, доехал до него, а друг доставил раненого в больницу. В настоящее время мужчина находится в реанимации и сообщить правоохранителям пока ничего ценного не может», — говорится в сообщении.

Более того, по информации правоохранителей, по данному факту открыто уголовное производство. Согласно предварительной информации, в бизнесмена стреляли из револьвера, поскольку возле авто была обнаружена гильза.

В результате стрельбы у мужчины были пробиты щека, язык и нижняя челюсть.

Как сообщалось ранее, в столице Украины неизвестные расстреляли бизнесмена, когда тот находился прямо в автомобиле

Об этом сообщают киевские журналисты.

«В Соломенском районе города Киев неизвестные учинили покушение на бизнесмена. Пострадавший получил выстрел в голову», — говорится в сообщении.

Более того, как утверждают правоохранители, по факту расстрела уже открыто уголовное производство.

«Одна из основных версий покушения – бизнес-конфликт. Пострадавший пребывает в больнице в тяжелом состоянии», — подчеркивается в сообщении.

Добавим, в Киеве ночью произошла попытка похищение девушка: результатом стала стрельба и несколько серьезно пострадавших человек

В районе 01.40 по местному времени, 10 декабря, в Киеве на перекрестке улиц Выборгская и Академика Янгеля неизвестные открыли огонь по людям. В результате инцидента пострадали три человека.

Из показаний друзей пострадавших следует, что они являются студентами Киевского Политехнического института и проживают в общежитиях учебного заведения.

Из подробностей происшествия следует, что на углу улицы Выборгской произошел конфликт с неизвестными. Выяснение отношений закончились потасовкой с применением огнестрельного оружия. Также известно, что были использованы перцовые баллоны.

Напомним, стреляли, били и «задули» газом: появились подробности атаки в Киеве.

Как сообщала Politeka, в баре начали расстреливать студентов, десятки людей легли от пуль.

Ранее Politeka писала, что в Луцке людей расстреляли возле автомойки, преступники еще на свободе.

Источник: Факты