В Киеве водитель маршрутки набросился на пассажирку с ребенком из-за того, что та уточнила у него маршрут автобуса

Женщина попросила водителя показать ей маршрутный лист, однако тот отказал ей в довольно грубой форме. Тогда пассажирка сорвала висевшие в автобусе документы и спрятала их в сумку.

После этого водитель засыпал женщину матерными оскорблениями и попытался силой вернуть документы. Очевидцы засняли скандал на видео, которое было опубликовано в группе «Киев Оперативный» в Фейсбук.

«Документы отдала, бл*! Документы отдала! Больная! Создание, бл*!», — кричал водитель.

маршрутка

В публикации объяснили, что маршрут автобуса изменили только недавно и теперь маршрутки ездят по другим улицам. Пассажирка не знала об этом и потребовала, чтоб ей показали маршрутный лист, однако водитель не захотел этого делать.

Стоит отметить, что пока водитель отбирал у женщины документы, та кричала, что ей было больно.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика, 18+

Аккуратно, мат Женщина с ребенком зашла в маршрутку. Ранее этот маршрут курсировал через Вокзал, а сейчас - нет. Женщина потребовала маршрутный лист, на что водитель ответил отказом в грубой форме. Тогда она сорвала документы, которые висели в автобусе и спрятала к себе в сумку.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 25. März 2019

Ранее мы рассказывали о том, что в Днепре водитель маршрутки высадил девочку, которой стало плохо.

Звезда поп-музыки ушел из жизни: «Дерзкий идол»

В последнее время маршрутчики все чаще оказываются в центре скандала. Все чаще водители маршруток пренебрежительно обращаются с пассажирами. К сожалению, это не редкость в Днепре.

Недавно Татьяна Михайличенко — жительница Днепра — рассказала у себя на странице в Facebook об инциденте, который произошел с ее несовершеннолетней дочерью. Известно, что девочка потеряла сознание, но никакой помощи ей не предоставили ни пассажиры, ни водитель маршрутки.

Известно, что несовершеннолетняя девочка ехала автобусом №127. Маршрутчик высадил ее у ближайшей остановки, но помощи она не дождалась ни в маршрутке, ни на остановке.

Стоит отметить, что обморок — частое явление, которое может нести опасность здоровью и жизни пострадавшего. Обморок может привести длительное пребывание в стоячем положении без движения, поэтому особым вопрос оказания помощи пассажирам общественного транспорта.

Напомним, халатность водителя маршрутки закончилась плачевно во Львове: известны последствия.

Как сообщала Politeka, маршрутчик сбил и протянул женщину по асфальту в Киеве: «двое малышей ждут маму».

Также Politeka писала, что пассажир устроил дебош в маршрутке в Днепре.