Третья пострадавшая в страшной аварии у столичного метро Дорогожичи Анна Бессонная — жительница города Белгород-Днестровский Одесской области

Как рассказали родственники женщины, она находится в тяжелом состоянии в реанимации в киевской больнице скорой помощи. У нее — открытая черепно-мозговая травма, открытые переломы таза, ребер и еще целый список других повреждений. Также ранее сообщалось, что у потерепевшей из-за наезда маршруткой были выбиты зубы. Видео страшной аварии смотрите в конце новости.

Дома женщину ждут муж и двое маленьких детей — мальчик и девочка.

Авария возле станции метро Дорогожичи в Киеве случилась вечером 21 марта. Водитель автобуса наехал на пешеходов, которые переходили дорогу на переходе на разрешенный сигнал светофора. В результате наезда трех женщин госпитализировали. Водитель на момент аварии был трезв.

Многотысячная армия Зеленского выстояла несмотря на ливень и ураган: «это было невероятно»

По словам водителя маршрутки, он поехал на красный сигнал светофора так как его подрезал Daewoo Lanos. И чтобы избежать столкновения — был вынужден ехать на запрещающий сигнал светофора.

Отметим также. что накануне во Львове под колесами маршрутки погибла 10-летняя школьница.

Авария произошла на улице Величковского, микрорайон Рясне-2.

«Водитель маршрутного автобуса совершил наезд на пешехода, 10-летнюю львовянку, которая в результате полученных травм скончалась на месте ДТП. На месте работает следственно-оперативная группа, решается вопрос об открытии уголовного производства», — сообщили в полиции.

Напомним, «бляхер» сбил детей под Киевом.

Еще мы сообщали, что водитель сбил детей в Одесской области и сбежал.