Юрист и блогер Михаил Шнайдер потроллил экс-президента Петра Порошенко из-за катастрофического состоянии дел после его правления почти во всех сферах жизни страны

Блогер в социальных сетях отметил «достижения» Петра Порошенко. В особенности, он показал катастрофическое состояние дороги в одной из частей Украины.

Шнайдер отмечает, что это наследство Петра Порошенко. На фото можно увидеть трассу Кропивницкий — Николаев.

Подписчики блогера начали активно комментировать пост публициста. Большинство поддержали Шнайдера, при этом использовали не совсем литературные высказывания.

Также Шнайдер рассказал, что изменения в избирательном законодательстве, которые инициировал Зеленский, так и не были утверждены Верховной Радой Украины и это стало причиной сильного резонанса в стране.

Народные избранники отказались голосовать за изменения в избирательное законодательство. Мажоритарка останется. Досрочные выборы пройдут по старым законам. Все хотят получить мандат, поэтому начали подготавливать тонны гречки и мешки денег, чтобы купить необходимые округа.

Напомним, рейтинг Порошенко упал с 25% до 3.5%, как заявил Семен Семенченко. Теперь экс-президент готов пойти простым депутатом, чтобы тяжело работать в Раде. В особенности, кнопкодавить, смотреть порно на заседаниях и покупать/продавать голоса. Все так, как это было в прошлой фракции БПП. Но таким образом он сможет избежать наказания за Иловайск, Дебальцево, коррупцию и воровство страны.

До выборов еще месяц. И в любой город может приехать этот квартет босоногих музыкантов. Любители плова, пластиковых вилок, электричек, эконом-классов и романтических прогулок по рельсам перед выборами. Порошенко надеется, что если не партия, то хоть бы он прошел один в Раду, чтобы избежать криминального разбирательства.

Напомним, Порошенко окончательно опозорился, его фото уже появилось в сети.

А еще Politeka писала, что у Порошенко остался последний шанс не повторить судьбу Януковича.

Также Politeka сообщала, что Порошенко скоро исчезнет.