Журналисты узнали, в какой обстановке президент Владимир Зеленский вырос

Представители СМИ отправились в родной для Зеленского Кривой Рог и слушали рассказы местных жителей, какой там была жизнь в пресловутых 90-х.

Как и всю Украину, Кривой Рог в конце 80-х наполнился криминальными элементами. Подростки и юноши с бандитскими наклонностями объединялись в специальные группировки. В каждом районе была отдельная банда, которая воевала с бандами из других районов. 

Таких людей называли «бегунами». Они странно существовали: принимали дешевые наркотики, делали самопалы и устраивали криминальные войны. «Бегуны» ходили по улицам, пугали местных жителей и бросали друг в друга самодельные гранаты. Иногда им отрывало пальцы и руки. 

Местные сообщают, что однажды такую гранату бросили на дискотеке и там погиб молодой парень. Никто не нашел виновных, скорее всего, бандитов крышевала милиция. Судьба “бегунов” была предрешена — они становились наркоманами и плохо кончали. 

Сам Зеленский не занимался подобным, так как родился в интеллигентной семье, которая уберегла его от попадания в подобные круги. Да и 95-й квартал не был активным в бандитизме, сообщает друг семьи. 

Ранее мы сообщали, что Римма, мать Зеленского, осудила Порошенко. Журналисты у нее интересовались предвыборной гонкой и Зеленская оказалась недовольной грязными приемами, которые приходилось отбивать ее сыну. 

Римма Зеленская отмечает, что подобную грязь не может воспринимать. По всем каналам говорят ужасные вещи. По ее мнению, выгодно это Порошенко. Таким образом бывший президент пытался уничтожить Зеленского. Должна быть какая-то культура у человека все-таки. 

Мать президента заявляет, что все кандидаты нападают на Зеленского. Его обвиняют в отсутствии программы, команды и даже в российских взглядах. 

Напомним, Елена Зеленская в траурном наряде не смогла сдержать эмоции

А еще Politeka писала, что Зеленский забрал шансы у Кононенко пройти в Раду

Также Politeka сообщала, что Саакашвили рассказал, как Зеленский расправится с олигархами в Украине