Бывший глава Совета министров Крыма Анатолий Могилев рассказал об восстановлении мира в Украине

Об этом он сообщил в интервью Politeka Online.

«Я полагаю, что после окончания выборного процесса этого, пришедшие в парламент силы, в том числе о наша политическая сила, пришедшая в парламент, должны принять моментальное решение об установлении мира в стране. Условия этого мира… о них сейчас тяжело говорить, для этого нужно иметь информацию на уровне власти, понимая все данные, которые у нас есть от разведслужб, спецслужб, данные экономического состояния нашего. Для того, чтобы выработать алгоритм решения», — сказал Анатолий Могилев.

Анатолий Могилев

Он подчеркнул, что прекращение войны – должно стать первоочередной задачей власти.

«Первое – это мир, когда мы установим мир в стране, можно будет говорить обо всем остальном. Насколько это быстро удастся сделать… я полагаю, что желание украинцев такое есть, и власть обязана будет его исполнить. Это самое главное – установить мир в стране. Каким путем – это вопрос когда будет оценка всей обстановки в стране», — отметил экс-глава Совета министров Крыма.

Путин жестко опозорился маразмом об Украине: «Кинули как л*ха»

Напомним, ранее экс-глава Госдепа США Джон Керри в интервью журналистам рассказал свое мнение о будущих действиях главы России. Он предполагает, что Владимир Путин может опять пойти в Украину, но это будет для Москвы большой ошибкой.

«Это станет огромной ошибкой России — начинать любые военные действия в отношении Украины. Я не могу предсказать их действий, но надеюсь, что они будут достаточно умны, чтобы не провоцировать и не создавать дополнительные международные инциденты», — уверяет Керри.

бтр россия рф российские военные

Напомним, у Путина внезапно признали Донбасс частью Украины.

А еще Politeka писала, Путин засветился на каблуках перед камерой, соцсети рыдают.

Также Politeka сообщала, что двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.