Президент страны-агрессора Владимир Путин вновь стал фигурантом курьезной ситуации

Поводом для появления едких комментариев стала встреча Владимира Путина с журналистами из издания The Financial Times.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает называть себя журналистом кремлевского пула.

«Бог ты мой, в каких красных революционных носках товарищ из The Financial Times приходил в Путину!», — говорится в подписи к опубликованному снимку.

Несмотря на то, что журналист из издания The FT умудрился поковыряться в носу во время интервью, вся волна насмешек ударила именно по Владимиру Путину. Пользователи обратили внимание на огромную обувь российского президента и предположили, что ему «пынеходы опять делали под заказ».

«А чего сказочный за стул и за стол держится?», «Лучше так, чем в пынеходах-ходуля», «Деревня, сейчас так модно в Европе, у вас еще позапрошлый век», «А у нашего-то копытца знатные, небось лабутены по спецзаказу», «Наш старик, по классике, в пынеходах», «А зачем Путин так упирается в стол и стул?», «Диман, за-то у путина каблучки зачетные! Интересно, как думаешь, что в них можно спрятать, может копытца?», — шутят они в комментариях под публикацией пропагандиста Смирнова.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.