Кандидат от «Слуги народа» Сергей Сивохо сделал громкое заявление

Сергей Сивохо заговорил о важной роли обороноспособности страны на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук.

Сивохо

«Старая власть говорила, что вопрос обороноспособности для Украины в приоритете.

✅Побывал на уникальном оборонном предприятии «Кварсит» в Константиновке. Завод не просто на грани, а за гранью выживания. Это просто издевательство! Людям 30 месяцев не выплачивают зарплату на ОБОРОННОМ ПРЕДПРИЯТИИ❗❗❗

☝Считаю, что вопрос должен решаться на самом высоком уровне», — написал в публикации кандидат в народные депутаты от 49 округа Сергей Сивохо.

Кадры встречи кандидата с коллективом оборонного предприятия «Кварсит» в городе Константиновка прилагаются к публикации.

«Все нужно восстанавливать,работы будет много!», «Это жесть. Как 30 месяцев без зп сидеть? Понятно, что вся молодежь давно сбежала…», «Загубили всю промышленность. Буквально все придется поднимать и восстанавливать.», «Люди без зарплаты!!! Где вообще прошлые «правители» были? За достойную власть, которая ценит людей и потенциал страны!», — пишут пользователи в комментариях под записью.

Напомним, что кандидат от «Слуги народа» Сергей Сивохо продолжает готовиться к выборам в Раду в родном округе.

Соответствующий видеоролик был опубликован на официальном Youtube-портале новоиспеченного политика.

В частности, шоумен и кандидат от «Слуги народа» Сергей Сивохо на этот раз приехал в Дружковку (Донецкая область), где встретился с потенциальными избирателями в общественной организации «Анастасия».

Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

«Сейчас приходят люди, благодаря вашей поддержке, у которых нет политического следа, нет политического прошлого. Мне говорят: «так они же не профессиональные политики». А я говорю: «где учат на профессиональных политиков?». А может хорошо, что они как раз не профессиональные политики, и у них нет этого противного багажа», — заметил он.

Помимо этого новоиспеченный политик рассказал, как тремя словами ему удалось загнать в тупик нынешних политиков.

«Нынешние профессиональные политики — профессионалы только в одном: набить свои карманы нашими деньгами. Хорошо, что к власти приходят «непрофессиональные» политики — без негативного «багажа». Мы – простые люди. Знаем проблемы и понимаем, как их решать», — говорится в подписи к видеоролику, опубликованному в Youtube.

Напомним, Сергей Сивохо показал, в каких условиях приходится выживать украинцам.

Как сообщала Politeka, Сивохо мощно обратился к украинцам из электрички.

Также Politeka писала, что Сергей Сивохо экстренно обратился к украинцам.