Экс-президент Украины Петр Порошенко попал в объектив фотокамер, когда отмаливал свои грехи

Вчера в Киеве прошёл первый крестный ход «ПЦУ», приуроченный к 1031-летию крещения Руси. При этом шествие отличалось особой массовостью, в ходе приняли участие почти 15 тысяч верующих.

Также в мероприятии принял участие бывший президент Украины Петр Порошенко. Экс-президент Петр Порошенко прибыл в Софийский собор под конец молебна в честь дня Крещения Украины. Снимки с лидером «Европейской Солидарности» во время молитвы облетели сеть. На фото с экс-президентом обратил внимание украинский блогер и юрист Михаил Шнайдер на своей личной странице в Facebook.

«Фото дня», — подписал блогер свою публикацию.

На соответствующем снимке, Петр Порошенко склонил колени и молится у Софийского собора.

Жуткий расстрел на популярном фестивале потряс страну: 15 жертв, детали и фото массовой бойни

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали комментировать это событие. Нашлись те, кто обратили внимание на внешний вид Порошенко, отметив его «пустые глаза»:

«Глаза психически не здоровой особи», «А глаза пустые !!!».

Многие комментаторы отметили, что молитвы уже не помогут Порошенко и он поплатится за свои поступки:

«Быдло,поздно,не поможет», «Не получится замолить грехи, как не старайся. Пришибленный вид у пороха наверное видит бумеранг, который его настигает», «Просит, чтобы не сняли депутатскую неприкосновенность», «Фото мне напомнило бобра, взгляд запуганный, не ждёт добра… Комплексует Педро, так про*рать. Об этом даже жутко вспоминать…», «Он перед посадкой в ​​тюрьму — готов, кому угодно молиться», «Отпусти мне Батюшка грехи, у меня их очень много», «Деньгам он молится, а не Богу.», «Наверное просит:»Хоть бы не посадили, хоть бы не посадили!»Но надо посадить, за произвол нужно отвечать», «Сколько же эта лживая показуха будет длиться! Ну нет сил видеть «роли» этой адовой семейки. НЕ ВЕРЮ! Хоть бы раз он сравнил свою лживую маску лица на любом фото на заказ с настоящими фото людей, где на лицах боль, отчаяние, слезы, ужас — все то, что он нам «дарил» по настоящему, не фейково все 5 лет!».

Напомним, жена Порошенко взбесила украинцев нелепой показухой.

Как сообщала Politeka, Зеленский тайно собрал всех будущих «слуг народа».

Также Politeka писала, что соратник Порошенко перешел на личности и обозвал Зеленского.