Новоизбранный парламент пестрит изобилием известных красавиц – в первый день работы Рады те заявились на сбор и последующее заседание при полном параде

Среди прочих – лидер «Батькивщыны» Юлия Тимошенко, нардеп от “ОПЗЖ” Наталья Королевская, журналист и нардеп от «Слуги народа» Ольга Василевская-Смаглюк, а также Лиза Богуцкая, Ирина Верещук и много других красавиц-политиков.

В новой Раде немало новых и прекрасных лиц – здесь и политические тяжеловесы, и совсем неопытные молодые народные избранницы. В исконно женском подходе к торжественному походу на работу в первый день – дамы продемонстрировали массу интересных образов, стоит отметить, что новые депутаты обладают весьма неплохим вкусом в выборе своего гардероба.

Стоит отметить, что в своем выборе депутаты остановились на минималистических сдержанных образах – как никак на работу пришли, вместе с тем – многие порадовали не только современным и аскетическим выбором деловых нарядов, но и яркими акцентами, поддержкой «отечественного производителя» и, практически у всех, сдержанным мэйком и укладками.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

Два фото выше: Ян Доброносов

Среди прочих, красавицы из Рады демонстрировали сумки известных мировых брэндов, таких как Lancel, Michael Kors, Сhanel. Также не станем утверждать с точностью, но уж очень обувь многих народных избаниц походит на представленные марками Laura Biagiotti, Calvin Luo, Altuzarra, Tom Ford туфли. Что касается цветовой гаммы – здесь вкусы разнятся – кто-то предпочел деловой брючный костюм, кто-то – всегда актуальную черную классику, кто-то – «царские» белоснежные кружева, а кто-то алые средней длины платья-чехлы. К примеру, Наталья Королевская вообще отличилась – пришла в кепке и рубахе, но не в простой, а в небезызвестного Louis Vuitton.

Лидер партии «Батькивщина» сменила привычную укладку в виде собранных на затылке волос. Юлия Владимировна уже, как известно, бабушка, но внешний вид одного из самых известных украинских политиков – еще весьма и весьма, так сказать. Помимо традиционной на ней брэндовой одежды и аксессуаров, леди Ю решила немного сменить имидж и попробовать новую прическу. Тимошенко в новую Раду 29 августа явилась с распущенными волосам под ровный пробор, чуть подобрав края в две миниатюрные, визуально походящие даже на детские – косички.

Фото: Ян Доброносов

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.