В интернет-сети появилось видео, как один из народных депутатов напал на мужчину и угрожал ему расправой

Об этом сообщил Кирилл Яковлев на своей странице в соцсети.

«Ответ депутата на обращение гражданина: «Иди на**уй». Неужели людям нравится это терпеть?», — отметил он.

Деньги испаряются: как нардепы отдыхают за государственный счет

Обратим внимание, что скандал разгорелся вокруг таинственного обращения к нардепу, о котором не знает даже сам виновник – нардеп от фракции «Народный фронт» Александр Кирш.

Более того, по словам депутата, мужчина угрожал «вырвать волосы» его помощнице, если та не даст домашний номер телефона парламентария.

На опубликованных кадрах можно заметить, что инцидент происходит неподалеку от Верховной Рады. Сам же парламентарий поспешил скрыться от мужчины в отеле «Национальный». При этом он несколько раз громко крикнул «Тьфу на тебя, скотина».

Инцидент вызвал бурную реакцию со стороны пользователей интернет-сети.

«Очередная толстая г**да», «наверно, не выспался в Раде», «Вот боров. Все время спит в Раде», «не повезло его избирателям», — пишут они.

Добавим, народный депутат Олег Ляшко продемонстрировал свои песни в домашнем караоке и стал посмешищем в сети. Нардеп исполнил песню в присутствии однопартийцев Игоря Мосийчука и Андрея Лозового.

Ляшко спел «Арию мистера Икс». Во время выполнения присутствовали 2 собаки. Пользователи сети отметили, что одна из них не выдержала вокала Ляшко и сумела убежать. Видео нардеп выложил на своей странице в Facebook. «Покоряет новые вершины — спел арию мистера Икс. Не судите строго!», — написал Ляшко.

Отметим, видео уже посмотрели больше чем 71 000 пользователей. В сети массово делают репосты и комментируют кадры с пением Ляшко. Стоит добавить, что по душе оно пришлось немногим.

«Это «диагноз»! Надо Верховную Раду переквалифицировать в психбольницу закрытого типа», «Черновецкий тоже с песен начинал», «Почему не на государственном, скотиняка?», «Боже, какие дегенераты», «Украинское талант-шоу «Рада имеет таланты»», «Видно, планка поехала и конкретно», «Чучело ты гороховое. Тебе только кричать: «занято!» В туалетах», «Он накурился», «Пес не выдержал того воя», «Сколько выпил?», — комментируют видео в сети.

Напомним, Сергей Шахов требует перезагрузить безответственный Кабмин.

Как сообщала Politeka, украинцев насмешил отказ Рады «освободить» нардепа.

Также Politeka писала, что выгодно украинцам кормить Раду.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));