Команда Владимира Зеленского поделилась второй частью выводов о кандидате в президенты, которые они сделали за время работы с ним

Своих мнением об артисте, который с недавнего времени решился идти в политику, его команда поделилась в соцсетях. Ее представители пообещали опубликовать 10 мнений относительно Владимира Зеленского, которые сформировались у них за время работы с артистом. Первые 5 команда опубликовала еще вчера, сегодня же появились еще 5 пунктов, которые описывают личность Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский, Слуга народа

«Достаточно быстро мы собрали 7000 реакций. Спасибо за активность », — говорит команда Зе.

Срочно: самолет рухнул со 149 пассажирами, первые подробности

«Зеленский — это про отношения. Это внимание к тебе, как к личности. Это улыбка и «как дела» при встрече, это положительные комментарии под твоим фото в Facebook», — говорится в сообщении.

«Зеленский — это перфекционизм. Это — внимание к деталям. Это — вникать базово в процессы, эффективно управлять», — подчеркивает «Зе! Команда».

Кроме того, соратники артиста считают его правильным руководителем.

«Зеленский — это менеджмент 21 века. Это не вертикальное управление, а создание команд внутри одного организма, которые не конкурируют, а создают эффект синергии».

Не забыли в команде Зеленского отметить и его жизненную позицию.

«Зеленский — это семья. Это прервать интервью, потому что звонит мама. Это влюбленный взгляд в глаза жены при каждой встрече».

«Зеленский — это Украина завтрашнего дня. Это свобода, креативность, самодостаточность, смелость, честь»- напоследок написала «Зе! Команда».

Зеленский

«Скорее всего вы такие же как и он, как и мы. Раз вы здесь и всегда рядом», — считают авторы публикации.

Раньше мы писали о том, что Владимир Зеленский дал однозначный ответ всем своим критикам и тем, кто сомневается в его решении участвовать в президентских виборах.

Кандидат в президенты опубликовал новое видео, в котором собрал все негативные вопросы, которые ему пришлось выслушать за время своей предвыборной кампании. По мнению Владимира Зеленского, большинство из них направлены на то, чтобы «выбить его из седла».

 

Напомним, Гордон рассказал, как Порошенко превзошел Зеленского: «овладел мастерством».

Как сообщала Politeka, Кошевой разнес СБУ из-за Зеленского.