Мать одесской пятерни пытается выселить  мужа-алиментщика из квартиры, которую им подарило государство

Об этом говорится в сюжете ТСН.

В Суворовском  суде Одессы  рассматривается дело многодетного отца, известной на всю Украину семьи, у которой три года назад одновременно родилось пятеро малышей.

Как стало известно после развода Сергей Семенов не помогает детям материально. Теперь мать малышей Оксана Кобелецкая пытается добиться от бывшего мужа алиментов в суде.

Сам отец многодетной семьи  утверждает, что нетрудоспособен из-за травмы, которую получил, еще находясь в браке.

«Я не совсем трудоспособный человек. Травму получил еще будучи в браке. Я не имею физической возможности, так скажем, и материальной помогать сейчас Оксане Вадимовне, материально», — говорит он.

Тем временем,  Оксана Кобелецкая сообщила, что бывший муж уже задолжал им  около 60 тыс гривен (1300 грн в месяц на каждого ребенка). Помимо того, что он не помогает семье материально, а квартплату за него приходится вносить ежемесячно.

«Хорошо, ты не имеешь здоровья, ты не имеешь, ну скажем так, желания заботиться, но элементарно — сломался бойлер, сумки, которые надо перетащить. Стенку или там кронштейн, который надо приделать, стулья, которые разваливаются. В многодетной семье всегда есть, где применить просто свое желание», — заявила мать Оксана Кобелецкая.

Ранее сообщалось, отец известной «одесской пятерни» бросил жену с детьми.

Об этом Оксана Кобелецкая написала в Instagram.

Так, одесситка, которая в июне прошлого года родила сразу пятерых детей, рассталась со своим мужем Сергеем Семеновым.

Как рассказала Кобелецкая, муж бросил ее несколько месяцев назад и она хочет официально оформить развод.

«Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально», — написала женщина.

Многодетная мать поделилась, что не готова давать комментарии на эту тему и пообещала рассказать больше, когда сможет.

Следует отметить, что после рождения пяти детей Оксана Кобелецкая вместе с детьми и мужем в Одессе получили 5-комнатную квартиру от местных чиновников. При этом президент Петр Порошенко подарил семье одесской пятерни микроавтобус на 8 человек.

Напомним, многодетного одессита постигло большое горе

Как сообщала  Politeka , что охота на алиментщиков началась — украинцев заставыт платить сотни тысяч.

Также Politeka писала, украинцам рассказали, чего ждать от соцвыплат в следующем году.

Источник: ТСН