В последние дни зимы в Одессе существенно потеплеет

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 26 февраля, в Одессе будет облачно с прояснениями.

Во второй половине дня небольшие осадки. Ночью и утром гололедица. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура ночью около 0 °С, днем 3-5 °С тепла.

В Одесской области ожидается облачность с прояснениями. Во второй половине дня небольшие осадки. Ночью и утром местами гололедица.
Ветер северо-западный, 9-14 м/с.

Температура ночью от 3 °С мороза до 2 ° тепла, днем 2-7 °С тепла.
На автодорогах области видимость хорошая, гололедица.

весна потепление оттепель цветы оттепель

Ранее сообщалось, синоптики сделали подробный прогноз погоды в Украине на март, он обещает принести множество сюрпризов.

Метеорологическая весна в Украине 2019 года ожидается не раньше апреля. При этом весь март будет холодным, с дождями и ночными заморозками и скорее будет походить на февраль.

Только ближе к 20-м числам марта в Украине потеплеет, но весенние температуры к тому времени еще не установятся, об этом сообщили в  Мeteoprog.

По мнению метеорологов, в первую неделю марта температура днем будет держаться в интервале +4… +8 градусов, а ночью ожидаются заморозки до -3 градусов. В марте возможен мокрый снег с дождем.

природа

Во второй неделе марта потеплеет до +9… +11 градусов, но дожди сохранятся. Ближе к третьей недели погода уже начнет напоминать весеннюю, будет солнечно, преимущественно без осадков. Днем столбики термометров поднимутся до +9… +12 градусов, ночью температура останется близкой к нулю.

ПриватБанк в центре скандала с конфискацией денег

Четвертая неделя марта будет дождливой, вернутся небольшие ночные заморозки, а днем термометры покажут до +7… +10 градусов. В последних числах марта возможно потепление до +15 градусов.

Напомним, Украину накроют «атмосферные гиганты», синоптик удивила прогнозом об изменении погоды.

Как сообщала Politeka, погода на начало недели удивит украинцев, такого не ожидал никто.

Также Politeka писала, что весна возвращается — появился невероятный прогноз погоды.