Полицейские разыскали малышку, которая пропала из детского дома

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Одесской области.

Выяснилось, что девочку похитила мать. Женщина с ребенком скрывались от полиции у родственников в Рени.

28-летняя женщина имеет пятерых детей от года до пяти. Однако с ней живет только годовалый сын, другие дети воспитываются в детских учреждениях или у родной бабушки.

Горе-мать состоит на учете в службе по делам детей, ведет бродяжнический образ жизни, нигде не работает, детям должного внимания не уделяет.

Свои действия мать объяснила тем, что не желает отдавать дочь в детское учреждение.

ПриватБанк сделал важное заявление

Сейчас девочка вернулась в дом ребенка. Кроме того, учитывая небрежности женщины, у нее изъяли и годовалого малыша, которого сейчас поместили в Измаильской городской больницы.

Решается вопрос о лишении горе-матери родительских прав.

Также сообщалось, правоохранители отыскали подростка, который 2 января вышел из своего дома в селе Лиманка Овидиопольского района и не вернулся.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как выяснилось 16-летнего Тараса Гребенника обнаружили на 7-й станции Люстдорфской дороги. Он ночевал в подъезде одного из домов. Оказалось, что мальчик просто поссорился с родителямии и домой идти не решился.

полиция

«Его нашли вчера вечером после того, как обзвонили его друзей, которые рассказали, где может находится пропавший. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось. Сейчас ребенок дома», — сообщили в полиции.

Тем временем,  одного из  родителей хотят привлечь к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, девушку, за которую молилась вся Украина больше не ищут.

Как сообщала Politeka, стала известна судьба семьи из Днепра, которая загадочно пропала в Крыму.

Также Politeka писала про подробности гибели юной красавицы под Житомиром.