Водителю автомобиля посреди дороги стало плохо, он впал в гипокликемическую кому

Как сообщает Патрульная полиция Одесской области, рано утром, 7 марта, поступил вызов  о брошенном автомобиле Mazda на улице Космонавтов, который существенно препятствовал движению транспортных средств.

Приехав на место полицейские обнаружили в салоне автомобиля мужчину в бессознательном состоянии. Он едва дышал.

Не теряя ни минуты, они вызвали скорую и начали оказывать пострадавшему помощь: открыв дверь и дав доступ свежему воздуху, попытались привести его в сознание.

Отмечается, что в машине пострадавшего полицейские нашли пенсионное удостоверение инвалида 2 группы, глюкометр и инсулин.

Оборвалась жизнь известного украинского журналиста: «был звездой»

Таким образом они поняли, что мужчина находится в состоянии гипогликемической комы.

Прибившие на место врачи оказали первую помощь мужчине и дождавшись нормализации состояния самочувствия, сопровождали водителя домой и передали родным.

Ранее сообщалось, в четверг, 31 января, в одном из районов Киева случилась страшное ДТП, поскольку водитель умер прямо за рулем

Об этом сообщают столичные СМИ.

«По словам очевидцев, Chrysler 300 отъехал от дома, когда его владельцу стало плохо. Он задел припаркованный Daewoo Lanos и врезался в забор. Причем долгое время автомобиль пытался проехать дальше. Свидетели происшествия попробовали достать водителя из авто самостоятельно, однако у них это не получилось», — говорится в сообщении.

скорая

Более того, утверждают журналисты, извлечь тело погибшего водителя удалось только спасателям.

«Извлечь тело удалось только прибывшим на место сотрудникам ГСЧС. Также на место происшествия прибыли медики, которые и зафиксировали смерть. Погибшим оказался местный житель. На момент смерти ему было около 40 лет. Также на место происшествия прибыла жена и друзья погибшего. В разговоре с полицейскими супруга подтвердила, что у мужчины были проблемы со здоровьем. Тем не менее, официальную причину смерти установит вскрытие», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, пассажир выпал с маршрутки в Днепре.

Также мы писали, что водитель киевского троллебуса напал на пассажиров.