Глава ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин не смог с первого раза прочитать тест на украинском языке

Видео обнародовал скандальный одесский активист Сергей Стерненко.

«Это начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин. И у него проблема — в него вселился Азаров… К сожалению, вот этот человек сегодня отвечает за безопасность в стратегически сверхважном регионе. И охраняет закон Головин примерно так же, как разговаривает на украинском языке», — написал общественник.

Стерненко заявил, что из-за бездействия Головина, Одесса разрушается и заказывают нападения на активистов.

«Генерал полиции 3 ранга Дмитрий Головин, глава полиции в Одесской области, пытается читать текст на украинском, но у него получается примерно так же, как удавалось в свое время у Добкина за суфлерства Кернеса», — написал Стерненко.

Видео конфуза высмеяли пользователи сети.
«Зачем нам нужен такой «начальник» полиции?», «Покусал Азаров», «Азировка рулит», «Так денег, точно никто не даст!»,
«Просто у него челюсть русскоговорящая», » Аваков спецом таких назначает, чтоб на их фоне не выделятся», — с сарказмом комментируют люди.


Ранее сообщалось, глава ГУ НП в Одесской области Дмитрий Головин приобрел роскошную недвижимость за 2,5 млн гривен и переписал ее на пожилого родственника

Об этом говорится в журналистском расследовании, подготовленном для «Слідство.Інфо».

Известно, что Дмитрий Головин пользуется таунхаузом на побережье Черного моря, но элитной недвижимости в декларации правоохранителя нет. Как оказалась, роскошные апартаменты были оформлены на пожилого дедушку его супруги, а стоимость такого жилья оценивается в 2,6 млн гривен.

Отмечается, что таунхауз площадью в 85 квадратных метров был приобретен еще в прошлом году. Элитная недвижимость находится в закрытом городке «Золотой Бугаз», где также есть подземный паркинг и собственный пляж.

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

Согласно официальным данным, недвижимость оформлена на 86-летнего Ивана Слепцова, который является дедушкой супруги начальника одесской полиции. Известно, что он сегодня проживает на подконтрольной Украине Луганщине.

Соседи начальника Нацполиции в Одесской области подтвердили, что таунхауз принадлежит именно Головину. Его неоднократно также видели отдыхающим на пляже.

В декларации Головина лишь дом и квартира в Одессе, и апартаменты в Луганске и Симферополе. Также отметим, что за прошлый год начальник полиции получил 395 тысяч зарплаты, а его супруга задекларировала 600 тысяч, которые она получила от «предпринимательской деятельности».

Напомним, одесский депутат устроил предвыборную «охоту» на детей

Также Politeka писала, одесский депутат опозорился в прямом эфире

Кроме того, в одесской мэрии «завелись» спящие бабушки