В Одессе на одном из тротуаров замечено имя главы Приморской райадминистрации Марата Королева

Имя выцарапано на асфальте.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил одессит Олег Коваленко.

По его словам, таким неудачным пиаром чиновник опустился до уровня школоты.

«Как только уложили асфальт, так я сразу заметил надписи на нём. Подумал, что какой то школьник дурачится, хотя обычно царапают имена на не застывшем бетоне и довольно кривыми буквами. Как вчера выяснилось, реклама себя любимого осуществлялась руководителем Приморской райадминистрации. Уже и чиновник такого ранга опустился до уровня школоты», — написал одессит.

Кроме того, он опубликовал фото в подтверждении своих слов.

Ранее сообщалось, 35-летняя депутат Одесского горсовета Светлана Осауленко получиламедаль по случаю годовщины вывода советских войск из Афганистана.

Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети.Награду ей вручил глава областной организации Союза ветеранов-афганцев Афанасий Радукан.

«Это за решение сессии, где наша партия была одним из инициаторов по увеличению выплат афганцам», — написала депутатша.Светлане Осауленко в этом году  исполнилось 35 лет. Она является председателем депутатской фракции «Украинская морская партия Сергея Кивалова».

Стоит отметить, что за 300 гривен такую награду  может купить любой желающий.

Пользователи сети иронично отреагировали на награждение Осауленко.

»Он нас продал!»: силовики схватили активистов на встрече с Порошенко, видео

«Потом они облепляться такими игрушками и станут очередными« ветеранами »,« Странная награда, как и ее платье «,» Потому что нормальный человек может поддерживать только защиту своей Родины. А вата стремится героически сдохнуть в любимой военной авантюре, если только необходимость этой авантюры им подтвердит пропагандонська голова с недр «зомбоящику», «Орденоносец Осауленко, походно-полевая подруга Кивалова», «Пиар за 300 гривен!!!», «Нехорошо, что так награды обесценивают», «Если бы С. Осауленко внесла свой личный вклад в увеличение выплат воинам-афганцам из своих доходов, то можно было бы поддержать  такое решение горсовета, а её поздравить с этим событием», «Надо всем афганцам выдать медаль «за убийство народа Афганистану»! и заставить носить повседневно — чтобы все видели это они», «Три сапога -пара», «Давно сєпара Радукана не видно було)).Вилізло знов))», — пишут в комментариях.

Напомним, одесский депутат устроил предвыборную «охоту» на детей

Также Politeka писала, одесский депутат опозорился в прямом эфире

Кроме того, в одесской мэрии «завелись» спящие бабушки