Раскрыты детали мрачной расправы с террористкой на Донбассе, которая на момент ЧП находилась «в положении»

Об этом сообщают украинские СМИ.

«Известный полевой командир так называемой «ДНР» Юрий Свиридов (позывной Мачете) приговорен в России к 13 годам колонии строгого режима за изнасилование и убийство. Соответствующее решение принял Ростовский областной суд, который рассматривал дело боевика», — говорится в сообщении.

Более того, журналисты рассказали, что трагедия произошла еще несколько лет назад.

«Преступление произошло в сентябре 2017 года в подконтрольном формированиям «ДНР» городе Горловка. Жертвой Мачете стала 32-летняя россиянка Анастасия Ткачева, которая также служила в рядах незаконных вооруженных формирований «ДНР» и являлась его подчиненной. При этом Ткачева была на позднем сроке беременности», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, опубликованы данные убитой на Донбассе террористки Анастасии Ткачевой. Об этом в Twitter пишет блогер Necro Mancer‏.

Путина высмеяли за новую «фобию»: «Дед схватился за ружье»

Известно, что Ткачева Анастасия Алексеевна родом из Ростов-на-Дону. Родилась она 23 июля 1985 года. Сообщается, что ее предположительно выстрелом в затылок убил командир 3-й МСБ 7-й бригады 1-го корпуса ВС России на Донбассе Юрий Свиридов с позывным «Мачете». На момент убийства девушка была беременна.

На оккупированной территории Ткачева служила «замкомвзвода медвзвода».

Отметим, что боевика Свиридова объявили в «ДНР» в розыск.

Добавим, 22 апреля вооруженные пророссийские боевики на Донбассе 14 раз нарушили режим прекращения огня, из них дважды противник применил запрещенное минскими договоренностями вооружение — минометы калибра 82 мм.

Об этом сообщает Штаб ООС:

«Враг также обстреливал наших защитников из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, автоматического стрелкового и снайперского оружия».

Напомним, взрывы гремят на складах ВСУ: в Минобороны выступили со срочным заявлением.

Как сообщала Politeka, оккупанты получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Также Politeka писала, что ВСУ уничтожили предателя: боевики остались без «Носа», фото оборотня.

Источник: Восточный вариант