В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за встречу со своей учительницей Верой Гуревич

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.

«Точно? Не врешь? Ну я рада!»: Путин и школьная учительница Вера Гуревич», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что Путин обнимается со своей учительницей, а она его в этот момент что-то спрашивает. После этого он целует ей руки.

«Точно? Не врешь? Ну я рада!»: Путин и школьная учительница Вера Гуревич pic.twitter.com/9VnDRuCEuM

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) May 12, 2019

Подчеркнем, что это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Даже она в курсе, что он постоянно врет», «змею воспитала», «какой жалкий пиар», «со школьной скамьи значит врал?», «да врет он. И потом – это не Путин», «врет конечно, но грамотно», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за идею, которую он вкладывает в ношение «колорадки». Соответствующий пост разместил украинский карикатурист Андрей Петренко на своей странице в Twitter.

«Путинская многоходовочка», — говорится в сообщении.

Внезапно ушла из жизни легендарная актриса, покорившая всех: «мир скорбит»

Обратим внимание, что на опубликованной карикатуре видно «смесь» Путин и фильма «Человеческая многоножка». При этом объединяет их якобы единственная вещь – «колорадская» лента». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Под стулом», «вертикаль власти по-путински», «Ленточный глист», «Путинская многоножка», «рабы царя», — пишут они.

Добавим, российский президент Владимир Путин в очередной раз оконфузился на публике. На этот раз Владимир Путин опозорился во время так называемого «Парада победы», который проходил вчера в Москве по случаю 9 мая.

Об этом в своем личном микроблоге рассказал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Торжественный прием в честь Дня Победы, Кремль, сегодня», — говорится в подписи к фотографии, на которой Владимир Путин целует пожилую женщину-ветерана.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и задались вопросом в комментариях, почему же российский президент Владимир Путин изменяет своим традициям и не целует в живот гостей в Кремле.

«Это его жена», «Его жена — Золотов», «А чего не в живот?», «Отобрал пенсии и лезет целоваться, ну ты глянь на него…», «Пыня — настоящий ловелас, делает успехи. С маленьких мальчиков на бабуль решил перейти», — шутят они в комментариях под публикацией пропагандиста.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.