Елена Зеленская жена президента Украины Владимира Зеленского рассказала, как поменялась жизнь их дочери после выборов

Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского призналась, что муж уже переживает за будущую профессию дочери Александры. Об этом Елена Зеленская рассказала в интервью для издания Сегодня.

Зеленская отметила, что 14-летняя дочь Александра в последнее время подумывала о журналистике, но после избирательной компании она сообщила, что не хочет в это лезть.

Вскрылась большая тайна РФ о крушении «Боинга» на Донбассе: сенсационные документы

«Планы насчет будущей профессии меняются, причем очень часто. Вова по этому поводу начинает немного переживать, ведь нам уже надо немного готовиться к поступлению. И хотя осталось еще три года, нужно уже определяться, какие предметы должны быть в приоритете. А Саша пока думает. Последние ее мысли были связаны с журналистикой, но после всех этих скандалов она сказала, что не хочет лезть в эту грязь. Мы пытаемся ей объяснить, что журналистика бывает разной, не все журналисты одинаковые. Так что пока она решает», — рассказала Елена Зеленская.

Также она призналась, что в их семье царит демократия и все обязанности разделены. Если нужно принять какое-то глобальное решение, то Владимир Зеленский и Елена Зеленская советуются с детьми.

«У нас демократия. Конечно, как и во многих семьях, у нас разделены обязанности. Папа больше занимается внешней политикой, мама — внутренней. Поскольку папы на всех не хватает, больше времени с детьми провожу я, поэтому в основном и решаю все организационные вопросы. Иногда сам Владимир не против в чем-то поучаствовать, но я стараюсь освободить его от дополнительных обязанностей. Хотя глобально все крупные решения в жизни нашей семьи мы принимаем, разумеется, вместе. В том числе советуясь с детьми: они же тоже живут в семье и должны быть всем довольны», — добавила жена кандидата в президенты Украины.

Иногда для того, чтобы провести вместе отдых, Зеленским приходится старшую дочь отпрашивать со школы, так как отпуск не всегда совпадает с каникулами.

Напомним, Елена Зеленская поразила поступком в Брюсселе

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская рассказала о первом зарубежном визите

Также Politeka писала, что Зеленские впервые показали всю свою семью, украинцы в восторге