Перед смертью актрисе популярного сериала «Кадетство» угрожали жестокой расправой

Адвокат знаменитости рассказала российским журналистам о жутких событиях, с которыми Ирина Цывина столкнулась в последние дни своей жизни. По словам юристки Юлии Вербицкой-Линник, виной всему стала борьба за наследство.

Актриса, которая в сериале сыграла жену мэра и мать кадета Максима Макарова, около двух лет пыталась получить имущество погибшего супруга Александра Благонравова. Судебные тяжбы загубили здоровье звезды. Ирины Цывина никому не жаловалась, а потому её смерть от сердечного приступа стала неожиданностью для близких. 18 апреля 2019 года 55-летней актрисы не стало. Тело нашел сын Евгений, который едва вернулся из армии.

Адвокат заявила, что предчувствовала беду. Именно она помогала Ирине бороться за наследство последнего супруга Александра Благонравова и видела, как переживает артистка. Ей пришлось судиться с пасынком. Александр-младший требовал себе четверть имущества, нажитого Ириной Цывиной в браке с его отцом. После нескольких заседаний юристы добились выгодных условий для звезды. Хотя сам она хотела лишь поскорее уладить конфликт.

«Я чувствую, что меня прокляли! Любовница моего мужа. Этот процесс забирает мою жизнь! Немедленно заключаем мировое на наших условиях», — сообщила Ирина Цывина перед смертью.

После суда со знаменитостью связалась предполагаемая любовница ее покойного мужа. Женщина поддержала Александра. Как утверждает адвокат, актриса получила несколько анонимных сообщений с угрозами.

Путин взбесил россиян пикантными разговорами: «Гадко смотреть, шторы надо закрывать»

«Неизвестно откуда в почте оказались сообщения: «Ты хочешь и дачу, и машины, и баню», «Сдохнешь со всем этим», «Не пойдет проклятое наследство тебе впрок». С тех пор меланхолия стала почти постоянной гостьей Ирины Константиновны. Кроме того, тема «проклятия» и «проклятого наследства» глубоко засела у нее в голове», — рассказала Юлия Вербицкая-Линник.

Именно после этого близкие заметили ухудшение здоровья актрисы. Ирина стала очень редко общаться с друзьями. Вместо этого она попыталась найти спасение в религии и хотела уйти в монастырь. Юрист надеется, что наследникам Цывиной удастся избежать судебных заседаний, которые так негативно повлияли на здоровье их матери.

Стоит отметить, что перед смертью Ирина Цывина строила отношения с неким Денисом Сердюковым. Избранник был рядом с Цывиной в самые сложные минуты и даже сделал ей предложение руки и сердца. Однако актриса не успела ответить молодому человеку и скончалась через неделю после урегулирования судебных формальностей.

Напомним, внезапно умерла известная российская актриса: знаменитая дочь убита горем.

Как сообщала Politeka, мать раскрыла подробности гибели известной российской актрисы: «Вдруг стала хрипеть и…».

Также Politeka писала, что известную актрису атаковали посреди улицы: «настоящий жеребец», скандальное видео слили в сеть.