Супруга украинского президента Владимира Зеленского Елена покорила сеть стильным нарядом во время визита в Берлин

Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Вчера в Берлине был насыщенный день, наполненный позитивными эмоциями.Во время теплой встречи супруга Президента ФРГ госпожа Эльке Бюденбендер поделилась своим опытом первой леди. Мне было очень приятно получить ее дружескую поддержку и несколько интересных женских советов! Мы также обсудили возможность проведения года украинской культуры в Германии», — отметила она.

На опубликованных снимках Елена Зеленская позирует в черных штанах и белой блузке, что стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Самая красивая первая леди», «как всегда – на стиле», «Лучшая первая леди», «вы очень эффектная и красивая женщина! Как такой можно быть?», «Вы не Елена Зеленская. Вы Елена Прекрасная», — пишут они.

Как сообщалось ранее, супруга президента Украины Елена Зеленская рядом со своим мужем во время официального визита во Францию. Первая леди страны Елена Зеленская в рамках визита президента Украины Владимира Зеленского во Францию ​​порадовала поклонников несколькими сдержанными, но вместе с тем — стильными образами.

Так недавно в сети появилась подборка фото, где Елена Зеленская впервые побывала в Национальном центре искусств и культуры Жоржа Помпиду в Париже:

«… Переполнена фантастическими впечатлениями. Во время экскурсии обсудили возможность культурных обменов и дальнейшего сотрудничества. Спасибо за замечательное время руководителю Центра Помпиду Сержу Лавинь и куратору Национального музея современного искусства Николя Люси-Гудникову », — подписаны снимки.

На фото Елена Зеленская в стильном брючном литом костюме и белых кедах, в руках у нее сумка известного брэнда, волосы связаны, украшений почти нет — смотрится все уместно, современно и с намеком на «изыск в простоте» — дневной образ Елены Зеленской скромен и элегантен. Рядом с ней на снимках несколько мужчин — в первую очередь — Серж Лавинь, руководитель Центра.

Напомним, Зеленский обратился к украинцам за помощью: «есть всего три варианта».

Как сообщала Politeka, Зеленский дал обещание родственникам пленных моряков: «В ближайшее время».

Также Politeka писала, что Зеленский отказался от «Слуги народа», появилось мощное заявление: «Сейчас не та ситуация».