Жителей Донецка проукраинские активисты достаточно смело поздравили с Днем конституции

В самом центре города громко прозвучал гимн Украины.

В оккупированном Донецке активисты включили гимн Украины, тем самым, поздравив жителей с Днем конституции. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал блогер Vitauskas. Мало того, украинские партизаны (именно так активистов можно смело называть) в здании заброшенной гостиницы установили флаг Украины.

донецк

«В центре оккупированного Россией Донецка, в День Конституции Украины, на заброшенном здании гостиницы взвился украинский флаг. Рядом установили громкоговоритель, через который зазвучал гимн Украины. Для подтверждения свежести, на видео последний номер коллаборантской газетёнки», – написал блогер.

Раздетая Астафьева устроила жаркое шоу под таблетками: «Потрусила персиками»

Он также добавил видеролик.

Комментаторы отметили, насколько этот смелый поступок опасен и что он их довел просто до слез.

«У свинособак с утра пердаки полыхают», «SLAVA YKRAINE», «Круто… но опасно», «До слез…», «Ну что можно сказать — Слава Украине!», «Молодці, так тримати!!!», «Очевидно раннее утро, все приДуНеРовцы спят с перепоя», «Партизанская война…», «Звук який голосний!», «Це сильно», «Слава нашим героям», «Че та новоросов  не  видать… за  паребриком  все…», «Ще й центр – сміливо», – так прокомментировали видео украинские пользователи.

Как сообщалось ранее, в городе появились проукраинские листовки с поздравительным текстом. Донецк ярко поздравили с Днем конституции. В ночь с 26 на 27 июня город забросали листовками, текст которых был приурочен к украинскому празднику.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook бывший боец батальона «Артемовск» Виталий Овчаренко.

«Сегодня ночью в Донецке неизвестные патриоты развеяли 1000 листовок – поздравлений с Днем Конституции Украины. Листовки преимущественно раскладывались в центре города по улицам Артема, Левицкого и переулку Покрышева. Донбасс – это Украина!», – написал Виталий Овчаренко.

Он добавил, что часть листовок раскидывались с воздуха бойцами с «нуля».

«Донбасс — это Украина!», – резюмировал экс-боец.

В центре оккупированного Россией Донецка, в День Конституции Украины, на заброшенном здании гостиницы взвился украинский флаг. Рядом установили громкоговоритель, через который зазвучал гимн Украины. Для подтверждения свежести, на видео последний номер коллаборантской газетёнки 👏 pic.twitter.com/7Qv40lr7mK

— Vitauskas 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) June 28, 2019

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака»

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох»