В оккупированном террористами «ДНР» Донецке недалеко от «Донбасс Арены» стали появляться зайцы
Фотоподтверждение опубликовал пользователь «БыльБылева» в Twiiter.
«Донбасс Арена»: лисы были – есть зайцы, жду колобка», – подписал снимки он.
В комментариях юзеры отвечают, что и зайцы, и лисы в парках вокруг донецкой арены наблюдаются еще с довоенных времен. Но некоторые с этим не согласились.
Деньги на жилье массово хотят раздать украинцам, на каких условиях и что задумали в Раде: "Для тех, кто..."
Оборвалась жизнь легендарного певца: на его шедеврах выросло не одно поколение
Кароль запрыгнула в кровать к горячему экс-бойфренду Мишель Андраде Ломакину: "Я суперсчастливый!"
Мокрый снег, дожди и резкое похолодание: на Украину надвигаются сразу два циклона
54-летняя Сумская опозорилась, переборщив с открытым ртом под фонограмму: "Не Лопес, а Юля Тимошенко в…"
«Зайцы там всегда были, даже защиту для деревьев ставили. И лисы бегали. Сам видел неоднократно, да и с камер еще до войны записи выкладывали.»- заявил один пользователь, но тут же его комментарий парировали другие.
«Да… Все там были… Да… В центре крупного промышленного центра: лисы, зайцы, волки. Я косулей видел даже. Так шо нефуй тут…», «Помню до войны матч на час задержали — стая буйволов автобус с футболистами не пропускала», — с юморком писали пользователи.
Также ранее стало известно, что Донбасс атаковали огромные стаи саранчи. Об этом сообщили на страничке в Facebook Станично-Луганская районная государственная администрации.
В подтверждение выложено шокирующее видео происходящей там катастрофы. Как указано в сообщении под записью, причиной нашествия саранчи стали именно российские оккупанты, которые уничтожили оборудование одного из наибольших предприятий района.
«Во время временного прихода «русского мира» на территорию Станично-Луганского района в 2014 году, террористами был ограблен и уничтожено оборудование одного из крупных предприятий района, ОАО «ЛУГАНСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ» .С тем, искусственные пруды высохли, превратившись в болота. Как следствие, имеем очаг размножения саранчи.», — говорится в сообщении.
Серьезным препятствием в решении данной проблемы является опасная близость к линии соприкосновения и заминированные территории.
Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.
Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.
Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.