В Донецке ликвидировали сына одного из бывших главарей «ДНР» Игоря Андриенко

Убитым оказался рэпер Егор Андриенко, более известен псевдонимом «Борзини».

Как стало известно, его застрелил боевик Хамелеон из террористического батальона «Восток». Инцидент произошел еще в конце июля, но подробности данного инцидента появились только сейчас.

Как пишет «Восточный вариант», информация о смерти 27-летнего певца впервые появилась в группе Борзини Official.

В ночь с 28 на 29 июля погиб от огнестрельного ранения рэп-исполнитель Борзини, которого мы знаем по композиции «Своих не бросаем» и альбому Шахта – На гора на лейбле 100PRO», – говорилось в сообщении.

Спустя несколько дней в комментариях к посту жена убитого обнародовала первые фамилии. Отвечая на вопрос, кто же стрелял в Андриенко, женщина написала: «Он был в комнате с Хамелеоном (Восток)».

По информации, террорист с таким позывным действительно служит в бандформировании «Восток». Официального подтверждения информации пока нет.

Журналисты не исключают, что парня могли убить из-за деятельности отца, который несколько лет работал «министром транспорта» самопровозглашенной террористической республики «ДНР». В 2018 году Игоря Андриенко арестовали по обвинению в присвоении денег.

Ранее на Донбассе был уничтожен террорист Сергей Евсеев по прозвищу «СМС».Об этом сообщил у себя в Telegram-канале офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

Он состоял в штурмовом полку Шахтерска незаконных вооруженных формирований ДНР. Согласно информации офицера, убили боевика в Донецкой области на мариупольском направлении.

«Евсеев «Смс» Сергей из Шахтерска. Предположительно в Приазовье, 9 ошпмп 1ак», — написал он.

Также ранее сообщалось, что в интернет-сети появилось фото террориста с Донбасса, который пополнил «бригаду 200» после обработки украинскими бойцами. Соответствующие снимки опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

«19.04.19 пополнилась очередным бойцом Пшеничный «Бек» Сергей из Донецка. Командир роты оккупантов 9 ОШПМП, «лейтенант», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что украинцы с восторгом отреагировали на действия бойцов ВСУ.

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС.