Президент Украины Владимир Зеленский вошел в российские Топы

По итогам первого полугодия 2019 года сериал «Слуга народа» с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским — вошел в число наиболее популярных в российских онлайн-кинотеатрах.

Кроме этого, в топ-3 иностранных сериалов вошли также «Игра престолов» и «Чернобыль», в совокупности у этих сериал более 8 млн просмотров. Об этом сообщили российские СМИ.

Владимир Зеленский

Там число просмотров иностранных сериалов в первом полугодии 2019 года выросло на 190% к аналогичному периоду 2018 года, до 19,8 млн.

14 апреля состоялась премьера последнего сезона «Игры престолов», 6 мая — «Чернобыля», а третий сезон «Слуги народа», в котором главную роль играет Владимир Зеленский, вышел 27 марта.

24 мая в «Яндексе» сообщили, что его дочерний «Кинопоиск» купил права на показ сериала и стал для него «единственной российской площадкой». В Megogo сообщили, что со следующего дня, 25 мая, «Слуга народа» также был доступен в этом сервисе, а с 28 мая он появился в Okko.

Невероятное случилось с долларом после долгих выходных: что происходит в обменниках

На «Кинопоиске» из топ-20 популярных наименований в подписке 16 приходится на сериалы и только четыре приходится на фильмы. В топ по просмотрам подписчиков среди сериалов с начала года вошли «Игра престолов», «Друзья» и «Теория большого взрыва», при этом «Слуга народа» в течение нескольких месяцев по просмотрам обгонял «Друзей».

В Megogo также самым быстрорастущим стал телевизионный контент, а «Слуга народа» вошел в топ-10 сериалов.

Слуга народа

Также ранее сообщалось, что Студия Квартал 95 обнародовала трейлер четвертого сезона Слуги народа.

В начале видео показана беседа олигархов, которые смотрят и активно обсуждают инаугурацию Владимира Зеленского. Видео опубликовано в YouTube.

В ходе беседы один из собеседников отмечает, что его кумовья из правоохранительных органов уже не поднимают трубки — переобулись.

Затем в зал забегает спецназ, и авторы дают две версии развития событий. Сначала вся ситуация видится зрителю банальным праздничным розыгрышем к дню рождения. А по другой версии – силовики арестовали олигархов, и они оказались за решеткой.

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД.

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.