Советник министра здравоохранения, политтехнолог Дмитрий Раимов оказался основателем курсов куннилингуса

Из шуточного проекта курсы начали приносить реальную прибыль, пишет Знай.ua.

Летом 2018 года Раимов показал, как «легитимизировать скандал в Сети». D одной из соцсетей была создана группа под названием «Киевская перепичка». Там публиковали различные хайповые «новости» скандального характера. «Анонимными творцы» страницы заинтересовали некоторые изданий и даже телевизионные каналы, которые даже захотели записать с ними интервью или снять об этом материал.

Раимов через полгода намекнул на возможного автора «Лепешки», после чего скандал разгорелся вокруг его имени.

На Следующий день возле его офиса появились плакаты о том, что Раимов якобы проводит курсы по куннилингусу с указанием реального номера мобильного телефона политтехнолога.

«Ребята просто не поняли, что бросили мяч в человека, который умеет играть в футбол», – вспоминает об этой истории Раимов.

Все начиналось в шутку, однако в некоторых украинцев к курсу появился нешуточный интерес. Тогда было принято решение организовать такую площадку для тех, кто готов платить деньги за уроки куннилингуса.

Для того чтобы «потушить» скандал, Раимов и его коллеги приняли решение открыть такие курсы действительно и назвали их Liz-Liz.

Взрыв прогремел в Донецке: все окутано черным дымом, есть погибший

Отметим, в сексологии куннилингусом (от латинского cunnus — наружные женские половые органы и lingo – лизать) называется вызов полового возбуждения у женщины воздействием на ее наружные половые органы губами и языком. Кое-кто считает, что куннилингус – устаревшее понятие, сейчас правильнее говорить «ланет» (ланьєт). Происхождение слова «ланет» – неизвестно. Но некоторые считают, что куннилингус и ланет – совсем не синонимы. Первое используется лишь как прелюдия для подвода к передоргазмового состояния с последующим вагинальным сексом, в то время как за последнего обязательным является доведение до оргазма орально.

Напомним, скандал разгорается вокруг нового главы Минздрава: все подробности.

Как сообщала Politeka, скандал разгорелся в новой Раде, в адрес «Слуг народа» посыпались угрозы.

Также Politeka писала о интим-скандал в Раде: слуга народа поразила новой выходкой, «теперь вся Украина знает…».