В России разгорелся скандал из-за флага Украины на концерте популярного певца Макса Коржа

Флаг Украины развернули в многотысячной толпе в самом сердце страны-агрессора – Москве. Соответствующее фото опубликовал в своем Инстаграме известный журналист Юрий Дудь, вызвав бурную реакцию в сети.

«Пока мы готовили выпуск, намеренно держали тишину. Но в России в это время иногда случались хорошие истории, для которых этот «инстаграм» и был когда-то придуман. 31 августа, Москва – концерт Макса Коржа на стадионе «Динамо», — подписал Дудь несколько снимков с концерта, на которых видно, как фанаты певца развернули рядом флаги России, Украины и Беларуси.

Горячая Кароль похвасталась влажными играми в блестящем белье: «Соблазнила даже девушек»

Такой показательный жест не на шутку разозлил многих украинцев, которые тут же написали об этом в комментариях к посту.

«Хотите дружбы и «братства», отдайте обратно Крым, с*бите с Донбасса, не лезьте в внутреннюю политику, и платите репарации. Только после этого можно начинать какой-то диалог», «Пока на Донбассе и в Крыму остаются русские войска не вижу в этом ничего хорошего!», «А больше 13 тысяч погибших это так, фигня. Братья, х**и», «Наш флаг лишний. Идите в ж**у, «братья»», «Ещё к флагам рядом флаг отжатого Крыма и фото руин Донецкого аэропорта. Сорян, ребят, только после депутинизации, а это, похоже, не скоро будет», «Никогда больше наш ПРАПОР, не будет рядом с вашим флагом, скажите спасибо своей системе. Все братство Вы убили отжав Крым и придя на Донбасс» — пишут люди.

Ранее мы писали о том, что президент Украины Владимир Зеленский поразил своим выступлением россиян, которые не устают выражать свое восхищение и зависть.

3 сентября, Верховная Рада приняла законопроект, предусматривающий снятие депутатской неприкосновенности. Еще до голосования перед ними выступил президент Владимир Зеленский, который в своей речи мотивировал парламентариев поддержать предложенные изменения в Конституцию, принятие которых, по его словам, требуют 90% украинцев.

В сети можно найти множество комментариев россиян, которые выражают свое мнение по поводу увиденного. Как ни странно, но большинство из них пишут, как сильно завидуют Украине и восхищаются президентом Владимиром Зеленским.

Напомним, россиянин излил душу после увиденного в Украине.

Как сообщала Politeka, украинцев предупредили о масштабном вторжении армии Путина.

Также Politeka писала, что россиянин на коленях раскаялся перед семьями павших героев.